ФМ 365 дней. День 351-357

Пн Апр 11, 2016 18:10

День 351. - Какие у вас отношения с коллегами?
Я очень люблю своих коллег, это, пожалуй, самый большой плюс моей работы. На эту работу меня зазвала моя подруга, с которой мы дружим еще со школы. Но и весь остальной коллектив у нас отличный!

День 352. - В каких вы отношениях со своим телом?
Хм, ну это смотря о чем вопрос. Если вопрос о том, чтобы любить себя, то с этим у меня достаточно плохо. Я точно не могу сказать, люблю свое тело. Но чаще всего я просто об этом не думаю и меня все, не то чтобы устраивает, но просто не напрягает. Потом иногда случаются моменты, когда мне что-то именно не нравится. Но это бывает не так часто.
Если тут вопрос про владение своим телом, то тут все гораздо лучше. Я знаю, что я могу много чего делать, даже не смотря на то что болит спина или что-то такое. Так что в этой области я, пожалуй, чему-то научилась.

День 353. - Ваши мысли об экологии.
Во-первых, экология - это все-таки наука, и не совсем о том, как ее представляют обыватели. Вот экологией как наукой об экосистемах, я бы с удовольствием занималась, если б там хоть какие-то деньги были.
А вот о защите окружающей среды у меня мысли более сложные. С одной стороны, это хорошо, и каждый должен что-то делать для этого. Начиная от банального - увозить мусор после пикников. С другой стороны, сейчас много организаций, которые больше шумят и делают себе пиар на этой "заботе об экологии" - и вот такое меня просто коробит.

День 354. - Представляли ли вы как-то свою сегодняшнюю жизнь лет, скажем, 5 назад ? Что
совпало, что нет?

Лет пять назад мы только собирались брать Деню, ходили в школу Аистов. Получается, что по большому счету примерно так я себе и представляла - будет один ребенок приемный, потом родим своего, правда, никогда не думала, что это "потом" случится так быстро. Понятно было, что ездить мы не перестанем, а будем и продолжать путешествовать с детьми. Пожалуй, единственное о чем я тогда вообще не думала - это, что я снова буду заниматься наукой, хоть в каком-то виде. Подробности, понятно, разные, но общий вид вполне совпал.

День 355. - Как вы относитесь к "пиратству"?
Спокойно я к нему отношусь. Особенно учитывая, что часто не так-то просто легально купить фильм, если это не новинка, или какую-нибудь редкую книгу.

День 356. - Вы любите пиротехнику, фейерверки, взрывы?
Люблю смотреть фейерверки, а самой что-то взрывать даже побаиваюсь.

День 357. - Любите ли вы драгоценности? Какой драгоценный металл вам нравиться и почему?
Не очень люблю драгоценности. Хотя у меня есть несколько любимых украшений из серебра, но я их люблю совсем не за то, что они серебряные, а за то что это сережки с компасами и браслет с глобусом. Золото вообще не люблю, из золота у меня только обручальное кольцо. Драгоценные камни тоже как-то не очень. А вот красивые поделочные и полудрагоценные люблю - они такие цветные, тяжеленькие и холодные.

 Написано: Aysa
>> Другие записи в категориях: ФМ 365
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
В дневниках: 31666
Откуда: Новосибирск, Центр

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 0:35
Ответить с цитатой

:give_heart: браслет с глобусом помню, а вот сережки с глобусами...не приглядывалась, что ли?
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
В дневниках: 15544
Откуда: Академгородок, Щ

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 11:09
Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Сережки с компасами, они маленькие совсем из червленного серебра. Скорее всего ты их видела - я почти постоянно их ношу, просто вряд ли бы внимание обратила.
https://www.exje.ru/shop/sergi-puteshestvennicyi вот такие
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1