Жизнь такая разная... но прекрасная!


Любимые тряпочки, стопка начинательная)

Чт Авг 18, 2016 15:10

Сохраню нашу начальную стопку, для истории)


Сверху вниз.
1.Эллевиль тригрин, хлопколен, моя первая любовь, цвет конечно феерический! Но по остальным характеристикам весьма средненький шарфик. Хоть и может быть единственным, для стойкой к шарфянке, мамы)
2.Рядом с ним красно- коричневый полосатик - гирасол Сьерра. Разношеный в пеленочку хлопок, очень мягок и нежен, при этом несуч как не знаю что!!!эдакая рабочая лошадка на каждый день.
3.Дидимос Индио розе, крашеный в фиолетовый хлопок с шелком мальберри. Гладок как масло, нежен, тонок, но при этом хорошо держучий коротыш, замечателен на подхват, в ребозо, простом кресте на боку и других коротких намотках.
4.Дидимос Индия натур ( так назывемые слонопавлины). Хлопколен. Толст, но уже разношен, поэтому нежен. Держит как прибитый, это про него, вес любого слоненочка растворяет как нефиг делат..., при этом сам весит около кило, но любой вес в нем просто не замечаешь.
5.Ямми мамми серый графит. Самый дешманский из моих слингов. Когда вытащила его из сумочки подумала, как можно носить в такой дерюге?!! Из-за мелкого рисунка, он очень был жесткий... После стирки, вязания кос и частого ношения - поменял свой скверный характер и стал прекрасным мягким, но цепким шарфиком, на любой случай. Еще и несуч, зверь в общем)
И цвет - очень красивый, серебряно-серый.

Пробовала:
6.Был Эллевиль пейсли лингер - тоже страшный мятно-горчичный красавец! Рыхлый, тонкий... Зацепочный. Но надо видать подсадить и разносить, тогда для новорожденного лучше нет.
7.Яро черепашки - классные, текучие, держучие и тонкие.
8.Дидимос жадеит - мягкий, ласковый, красивый и уютный, но, как мне кажется, для малышей.
9.Диву милано барокко - тонкая, легкая, но при этом держучая.
10.Вольга миниптицы уралтау, жестковаты, плотны, но упруги. Сначала на ощупь было ощущение что никогда не взяла бы... Но в намотке очень понравились, детка несидячую от полугода само то носить, на куртку например...
11.Яро радуга с тенселем, двоечка. Новая красивейшая градация. Просто моя прелесть. В стопке. Жесткая еще, но обязательно разносится) витаминка на зимнеосеннюю хандру) плотная, жестковатая, но пластичная и текучая. Практически не мнется.
12.котон колорс, тестовая намотка - приличный, думаю неубиваемый, тонкий хлопок. Рабочая лошадь. Очень нравится паттерн - прям мое, все эти веточки, листики...
13.Коты мокошь мяу ( Гавана) достались мне в гости на недельку и уехали к следующей хозяйке. Моя любоф с первого взгляда и с первого прикосновения! Это ж надо какой обычный хлопок разный! Тоненький, мягонький до жути, так и просится младенчика примотать.. Еле отпустила... Искала еще мяу, все исчезали передо мной, продавались... В итоге здравый смысл возобладал, поняла что с Лешкой нам его не надо, уже переросли. Но если вдруг! Обязательно мяу один из первых будет.
14.Дидимос индио кобальт ЦИМТ. В гостях от одной хорошей девушки :give_heart: - пухлый и держучий дидихлопок, но старенький, прям кажется что пахнет нафталином))) очень цепкий, держит на одном узле, но сам узел неприлично большой, что я не очень люблю..
15.Bebina, Овен - в гостях, от второй прелестной слингомамы :give_heart: ооооочень тоненький и мягонький хлопочек, что интересно - держит и не скользит, хотя все время недоумеваешь, почему такой тонкий и держит) тоже для малыша бы одним из первых заимела...
16.Мамс эра симбио Африка, 7 ка, в стопке пока- очень впечатлил своей мягкостью и рыхлостью. Для лета и дома само то - мотаемся в него с головой на засыпание обычно.держучий тоже и тонкий, но при этом не режущий плечи.
17.Вольга сумеречные птицы. В стопке. Все кричали - они жесткие, не бери! А они мягкие, черт побери! Приехали уже разношеный чуть не в пеленку! Классный, очень красивый паттерн и цвет. Сначала думала мрачен, но нет, с джинсами просто отпад. Просто добротный слинг, хорошей плотности, несуч и пластичен, узлы небольшие, очень цепок.
18.Вольга птички Арктика - просто решила что мое и не прогадала, самый, пока что носимый слинг в моей стопке, просто восхитителен цветом и рисунком ( да, я сейчас маньячу по птичкам) плотнее, чем сумеречные птички.
19.Дива Милано барокко ( львы) очень мягонький слинг, байковая пеленка, для дома троечку самое то, на подхват ползунка.
20. Французский слинг-сетка Fil'Upp, тест-драйв -
http://slingi-v-wkafu.livejournal.com/8098826.html#t169561866
21. Радуга - Little Frog Rainbow Cube, моя преееелесть, едет.
22. Птички Мармарис Вольгаслинг - едут
23. Лиллислинг Африка Волны Виктории - едет

 Написано: Zё6ра

>> Другие записи в категориях: Для меня, Малышковое, мои увлечения, Слингоношение
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion