Обо всем

Пн Июл 13, 2009 7:03

Пора бы и о хорошем написать :). В пятницу приехал наш папка и Лиска с самого утра рвалась его встречать. Я ей как раз дошила костюмчик, собственно его Лиска не снимала весь предыдущий день и спать тоже в нем хотела, так что папку решила поразить на вокзале непременно в нем и .. в маске зайца :haha: .
Вот наш зайчик матросик :)
Вид спереди

вид сзади

Вид с полубоку с папиным подарком, который был благополучно раздет до гола :)


У меня вообще сложилось впечатление, что все нашои проблемы и болезни были исключительно изза отсутствия папы. Не сказать, что Лиска проявляла особое беспокойство, когда же папа приедет, но стоило ему приехать и ребенка как подменили. Ребенок уже три дня золотой. Собственно нам всем стало так хорошо от приезда папки, что даже неожиданно подкравшийся к вечеру пятницу облом в виде ветрянки и последующей отмены отпуска (коий собирался начаться в это воскресенье в Хорватии), нам практически не испортил настроения. Нет, я пятницу, я конечно всплакнула у Сереги на плече, от такой вопиющей несправедливости и от неверия в невозможное, что мы оказывается никуда не едем, но уже в субботу вдруг стало так спокойно (когда окончательно стало ясно, что все билеты прийдется сдавать), и както все проблемы стали постепенно решаться. Короче, если нас не подкосит какойнибудь свинной грип в начале августа (а после ветрянки я готова марлю на всех нацепить на последующий месяц), то к середине августа мы предпримем таки вторую попытку нашего отпуска :).
Это был неприятный моментик, а зато сколько приятных :). Лиска, тфу, тфу, тфу болеет довльно таки хорошо, Т пока нет и надеюсь не будет, мы даже каждый вечер выгуливаемся на двухчасовую прогулку по пустынным улицам, хотя мазать ее от чесания приходится непрерывно.
В очередной раз сегодня почитали, на этот раз по теме "море", в итоге Лиска в легкую осилила "черепаху" и "мидию", а "креветку" мы вымучивали вместе и я решила, что нечего наглеть и такие сложные слова , как креветка, не выдумывать, дабы не отбить охоту к чтению. На днях Лиска по сантиметру пересчитала все цифры до 100, тормозя на 50, 60 и последующих десятках, зато до 50 считает уже без проблем.
Мне пару дней назад было дано прозвище "ядовитый гриб" :haha: , и когда же Лиска будет мне придумывать прозвища поласковее :).

Ну и, наконец, очередное Лискино произведение, которое стоит посреди комнаты уже дней 5, переодически пополняясь деталями.
Не знаю, чем занять Лиску в папино отсутствие, я достала нарисованное нами море и предложила Лиске поделать острова. лиска так вдохновилась этой идеей и чего она там только не напридумывала. Правда, услышав новое слово "экскурсия" она стала "вот это все" называть экскурсией. Все у нее там со смыслом и всему есть применение (не знаю зачем там терка, но Лисак говорит, чтобы все могли тереть :), а пластмассовую коробочку тоже нельзя убирать, так как по словам Лиски там переносят помидоры). Важным дополнением ко всему являются всякие салатницы и приспособления для микроволновки вокруг моря :), они нтоже нужны, чтобы в них готовить.




Эта фотография была сделана пару дней назад, а сейчас наша экскурсия дополнена наклеяными рыбами и русалками и еще всякими мелкими деталями :)

 Написано: Popuchok
>> Другие записи в категориях: Шитье, фотки
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
В дневниках: 34591
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 14:23
Ответить с цитатой

Полина, какой здоровский костюмчик! Ты просто мастерица! :)
Очень радостно слышать, что все в порядке, я волновалась, что долго ничего не пишешь.
Терка - это вылитый маяк, смотрится среди островов очень органично. :)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 33650

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 20:22
Ответить с цитатой

Инна, спасибо!! У меня, честно говоря, аж руки чешутся опять чтонибудь пошить, но сейчас дождусь конца ветрянки и начну :).
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
В дневниках: 42291
Откуда: Новосибирск, Академ

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 15:25
Ответить с цитатой

Лиска такая классная! А ты молодец, рукодельничаешь :in_love:

И море у вас отличное получилось.

Жаль конечно, что ветрянка невовремя, но зато в августе наверное море теплее будет. Выздоравливайте. :holding:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1