Психологический клуб


онлайн-тренинг "Жизненный сценарий. Коррекция судьбы". Набор

Пн Ноя 21, 2016 15:11

Приглашаю принять участие в онлайн-тренинге «Жизненный сценарий. Коррекция судьбы». Тренинг стартует 21 ноября и продлится 4 недели. Очень радостно и волнительно, что в этот раз работа по "уборке" души от старого и ненужного, а также "взращиванию" нового, настоящего, приходится на конец года. Дополнительный подарок себе к празднику (это я и про участников, и про себя - ваши победы всегда ценны и значимы для меня).

Вы верите в судьбу? Вы когда-нибудь задумывались о том, почему Ваша жизнь складывается тем или иным образом? Вы часто испытываете неудовлетворение в той или иной сфере своей жизни, но ничего не можете с этим поделать? Тогда этот тренинг для Вас.

Наша судьба складывается из многих факторов: неосознаваемых сценариев, убеждений, потребностей. Осознав и проработав их, мы можем получить ту жизнь, которую пожелаем.


В рамках тренинга я помогу Вам:

- осознать и скорректировать Ваш жизненный сценарий.

- Выявить нежелательные установки, убеждения, запреты и трансформировать их так, чтобы они работали на нас.

- гармонизировать Ваши внутренние роли: родителя, взрослого и ребенка (эта работа многое в нашей жизни ставит на свои места и дает внутренний ресурс для счастливой и настоящей жизни).

- определить внутренние потребности и начать работу по их удовлетворению

- Познакомиться со своими чувствами. Опыт предыдущих групп показал, что это очень важно для понимания и принятия себя, а также для понимания того, чего вам действительно хочется и достижения своей цели.

- создать новый, счастливый сценарий Вашей жизни (включает работу с сопротивлениями и мотивацией).

- и это еще не все :)


трениг проходит в режиме онлайн. Достоинство этого способа: возможность самостоятельно выбирать удобное время для работы и свой темп. Кроме того, по прошествии времени вы сможете перечитать темы (многие осознавания и изменения "догоняют" и после тренинга).


С этот раз тренинг будет проходить на площадке социальной сети "Вконтакте", в закрытой группе. Ссылка на нее будет в начале следующей недели. Стоимость 4х недель работы - 3200 2700 (15% скидка только для сибмам :love_sibmama: )Для родителей особых детей тоже скидка, пишите в ЛС, все расскажу :give_heart:


Что вы получаете:
- [b]Мое ежедневное внимание. Над каждой темой мы работаем столько, сколько нужно именно Вам.
- Индивидуальный подход. С каждым участником мы находим те моменты, которые важны именно ему. При желании я даю индивидуальные бесплатные задания, которые также тщательно разбираем.
-Дополнительный ресурс энергии и мотивации от общения в группе.


Сообщить своем желании участвовать в тренинге или задать уточняющие вопросы
можно в этой теме или мне ЛС. Количество мест ограничено!

Отзывы участников предыдущих групп:
мимими писал(а):
Буду первой)

Никогда не считала психологию серьезной наукой, больше развлекательной. Я пришла на тренинг, не понимая зачем и почему, но имея в багаже неудовлетворенность работой и сомнения в личной жизни.

Ксюша, ты так легко, так непринужденно, с виртуозностью фокусника или чародея помогала доставать самые глубинные воспоминания, отравляющие мне жизнь; задавала вовремя правильные вопросы, которые я сама бы никогда не догадалась задать себе; с необычайным тактом и деликатностью изо дня в день вела меня по коридорам моего подсознания, горюя со мной и радуясь совместным победам. Для меня совместный проект насколько неожидан, настолько и удивителен.

Хочется сказать тебе огромное спасибо :4u: , да что там спасибо - спасибище :obnim:
Сегодня, в завершающий день тренинга, я неожиданно для себя "пришла домой". Такого покоя в душе, ощущения стабильности и умиротворения я не испытывала давно.
Благодарю тебя, Ксюша, желаю здоровья и радости тебе, твоим мальчишкам-малыщастьикам, твоим родным и близким :give_heart: Я очень рада, что познакомилась с тобой)
:heav:

Ну и теперь, если где услышу, что психология - это промывка мозга, буду отвечать - вы просто не были у Ксюши :mrgreen:




Еще отзывы:
Скрытый текст:
Pumka писал(а):
Немного грустно, что тренинг закончился. Месяц пролетел быстро, и в то же время я уже почти привыкла к такому ритму, и он стал чем-то необходимым в жизни - выделить время для себя, подумать, поразмыслить. Очень, очень рада, что решила поучаствовать - подсознание сработало и дернуло меня, несмотря на отсутствие осознанной потребности и скептическое отношение к теме "жизни по сказочному сценарию". Я действительно всерьез не воспринимала никогда статьи в глянцевых журналах, где было написано, что нужно вспомнить, какая сказка вам нравилась в детстве - и, мол, вот так-то вы и живете, по этому сценарию! Это теперь я понимаю, что в глянце используется ну ооооооочень вольная интерпретация этой методики )))
Вобщем, на тренинг шла с недоверием, но и с любопытством. И совершенно честно - результат меня просто потряс!!! Ксюш, твоя работа до сих пор мне кажется каким-то фокусом - так умело задавать вопросы, так четко понимать суть сумбурно выраженных мыслей, так уверенно вести в нужном направлении. Первые задания давались с трудом, мне было сложно понять, что между ними общего, даже немного раздражало то, что моя "проблема" все время менялась и я не могла ее сфокусировать. И вдруг произошло осознание, это было очень удивительно! Удивительно, во-первых, то, как всплывают в памяти какие-то давно забытые вещи, а во-вторых, что вполне понятные события, поступки вдруг предстали в совершенно другом свете. Образно говоря, как будто несколько слабеньких ручейков вдруг раз - и слились в одну мощную реку!
Вобщем, мне этот тренинг дал очень конкретный результат! Какой-то внутренний блок у меня разрушился. Даже если бы это было единственным результатом тренинга - это было бы круто. Но на самом деле мне кажется что изменения гораздо глубже. И, конечно, Ксюша, я благодарна тебе, очень! :give_heart: Может, ты и не изменила пока мою жизнь, но ты точно изменила мое отношение к себе! :give_heart:


Laila писал(а):
Мне тоже как-то грустно расставаться... :aga-aga:
Спасибо большое за тренинг! Очень понравился подход, серьезность и желание докопаться вместе. С удовольствием буду участвовать еще!

Мне очень поможет, я думаю, осознание себя самой. Что я такая какая есть и только в моих силах сделать себя еще лучше.


Nast писал(а):


Ксюша, спасибо тебе за тренинг и за работу с нами каждой :obnim: :obnim: :obnim:
Я откопала у себя в голове много скелетов. Где-то на интуитивном уровне чувствовала некоторые вещи, но не знала, что с ними делать, а на тренинге появилось сознательное понимание, откуда что растет, и главное, как с этим работать! В общем ощущение внутреннего равновесия, и что я иду по дороге, которая выходит из леса на открытое яркое пространство.


Flying писал(а):
Ксюшенька! Ну в первую очередь, конечно же, хочу сказать спасибо большое - пребольшое! Ты такая молодец, ты проделала громаднейшую работу и делала это очень профессионально, задавая нужные вопросы, подбирая нужные слова, направляя в нужное русло :give_heart: :give_heart: :give_heart: Мне очень понравилось работать с тобой и я с большим удовольствием буду готова к участию в каких-нибудь новых твоих тренингах :)

Теперь о моих впечатлениях и ощущениях от проделанной мною работы. Некоторые упражнения мне давались совсем нелегко. Я сначала даже не знала и не понимала с какой стороны к ним подходить, но потом начинала и все как-то само собой получалось. И я шла вглубь, копалась, разбиралась, понимала и сделала настоящее открытие! Мы нашли одну из серьезнейших, даже ключевых моих проблем и, главное, я поняла как ее можно решать. И я решаю, день за днем. Я слежу за своими эмоциями, стараюсь отловить момент возникновения конфликта и предотвратить его, сменив полюса (агрессию на доброжелательность). Я увидела, как действительно много конфликтных ситуаций я создавала и сама поразилась этому! А сейчас мне очень нравится какая складывается атмосфера, как меняет поведение окружающих меня людей и мое поведение и внутреннее мироощущение!


Uliya86 писал(а):
Ксюша, огромное спасибо за этот тренинг. Работа проведена колоссальная. Мне порой было сложно, порой легко и приятно. Да и не может быть все ровно и гладко без сложностей при разборе таких глубоких вещей. Я очень многое для себя расставила по полочкам и отбросила лишнее. Теперь каждый день получаю отдачу - и это настлько удивительно. Мир меняется в лучшую сторону, а точнее меняюсь я. Спасибо тебе огромное :give_heart:


Canep писал(а):
Очень понравился тренинг. Это надо пройти и почувствовать. Мне, вроде бы, и времени всё время не хватало на «занятия», но даже при условии, что я тратила не так много времени, изменения всё равно происходили. Я, честно, скажу не очень верила в «подсознание», но ему на это было «чихать»))))) И оно действительно работало. Делаешь упражнении яи казалось бы включаешь мозг, а меняются чувства внутри и ощущения и продолжают меняться, даже тогда, когда не думаешь об этом. Повторюсь, мне очень понравилось, я чувствовала интерес и во время самого тренинга, была увлеченность, стремление, что само по себе поднимало настроение и уверенность в себе и в жизни. И после тренинга это осталось. Очень приятные для меня ощущения.


Доня писал(а):
Ксюша, спасибо большое за работу :give_heart: Для меня тренинг оказался по-настоящему важным. То с чем мы работали, затрагивало потаенные уголки моей души, как-будто звучала какая-то давно забытая музыка, но имеющая для меня очень большое значение. Тренинг помог отчасти разобраться мне в самой себе, конечно предстоит еще большая работа над собой, но первый камень уже заложен. Я теперь хотя бы знаю в каком направлении двигаться. Еще раз спасибо :give_heart:

natpin писал(а):
Ксения, спасибо! Тренинг нужный, важный. Я думаю,каждый человек, прошедший ч-з него, получит какое-то важное понимание себя. Так и со мной. Я поняла очень важные основополагающие мысли. Например, что я способна, несмотря на негативный опыт из детства, сама себе компенсировать базисные чувства- любви, принятия, что примирило и с самой собой, и с родственниками. Толерантность- тоже открытие, способное примирить с окружающим миром. И изменения в отношениях тоже есть. я довольна результатом, так как мой запрос был-найти в себе какой-то ресурс, который позволит мне изменить мой сценарий- и это случилось. Еще спасибо за знакомство со способом избавляться от противных сценарных установок. спасибо за очень важную и нужную работу!


лакомка писал(а):
Ксюша, спасибо большое за тренинг. Мне стало действительно легче, я даже стала улыбаться просто так, давно уже не помню такого.
Основное для меня было осознавание, что я сама строю себе сложности, это было больно.Но после стало легче значительно, надеюсь что и дальше я смогу это контролировать.


Ежеvика писал(а):
Ксюш, ты не представляешь, как ты помогла, мне по крайне мере точно!!! :give_heart: Помогла найти истинную причину происходящего в моей жизни; помогла понять причину конфликтов, вывела мою "хорошую девочку" на чистую воду); помогла мне увереннее смотреть в свое будущее. Я полна уверенности, что предыдущий негативный сценарий той моей жизни сможет прерваться (честно признаюсь, что иногда меня терзают смутные сомнения - хватит ли у меня сил и терпения, но я понимаю, что должно хватить обязательно если я действительно хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону! и я сдаваться просто так не буду!!))
Ксюш, ты всегда четко выводила на истинную причину, скрытый смысл, самую суть проблемы спасибо тебе огромное за твою работу!! :give_heart: . Как жалко расставаться..Спасибо тебе за слова поддержки!)
У меня счас чувство удивления (вот, оказывается, в чем была причина проблем!), интереса (как я смогу это правильно использовать?), и волнения; и очень надеюсь, что всё пойдет на пользу, и знаю точно, что такой хороший тренинг никогда не будет забыт! Я очень рада что все-таки решилась на него!!!
Ксюш, как хорошо быть самой собой)


Марина Ниг писал(а):
А я горжусь собой, но и тобой тоже, Ксюш. Ты ВИДИШЬ себя и других. Ты сопоставляешь казалось бы несопоставимое и делаешь выводы, которые оказываются самыми правильными. У меня не раз такое было за время работы: я только спустя время, как ты выражаешься "догоняла", о чем ты мне говорила и на что просила обратить пристальное внимание. Ты смотришь в самую суть почти сразу и правильно интуитивно определяешь направление работы. Я тебе все время доверяла, спасибо тебе большое за это.
И состояние у меня хорошее. радостное. положительное. позитивное. удовлетворенное.
я чувствую себя, как на выпускном вечере в школе. и грустно немного и волнительно и понимаю, что пройден такой этап в жизни и что теперь будет новый шаг и у меня есть все, чтоб этот шаг сделать в нужном для себя направлении.
Тренинг это помог мне почувствовать неоднократное удовлетворение от проделанной работы и от того, что дело выполнено. Это очень мне помогло почувствовать себя эффективной и продуктивной даже.
И состояние у меня хорошее. радостное. положительное. позитивное. удовлетворенное.
я чувствую себя, как на выпускном вечере в школе. и грустно немного и волнительно и понимаю, что пройден такой этап в жизни и что теперь будет новый шаг и у меня есть все, чтоб этот шаг сделать в нужном для себя направлении.

Anastasia G писал(а):
Спасибо Ксюше за итоговое напутствие и за внимание на протяжении данного тренинга. Мне было интересно исследовать себя в течении прошедшего месяца. Для этого пришлось активно покопаться в своем прошлом, впрочем моей задачей, поставленной вначале, было - достойно распрощаться с ним. Как мне кажется - это удалось, т.к. на душе стало значительно легче и это не может не ободрять! Также Ксюша помогла мне увидеть те стороны моей личности, о которых я, собственно, и не подозревала. Каким-то из них я порадовалась, а в отношении других проявились сложности, кот необходимо будет уделять внимание и в последующем. Но главное то, что теперь я о них знаю, и это - большой плюс! Еще раз хочу выразить слова благодарности Ксюше за работу с нами и за заключительные слова в свой адрес. Для меня это важно!



Участники:
1. +
2. +
3.
4.
5.
6.

 Написано: Сказка

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion