Новогодние праздники закончились. Опять в строю.

Пт Янв 13, 2017 23:45

[ Задорное Настроение: Задорное ]
[ Читаю Сейчас: Читаю  ]
Рада ,что существует традиция Рождественских (Новогодних) каникул. Я всегда стараюсь проводить это время с семьей и переключаться с работы на домашнее хозяйство и приятные мелочи.
Прошедшие каникулы были традиционными. Мы съездили отдохнуть. Я почитала по работе. Ничего не могу с собой поделать, сейчас выходит много интересной и полезной популярной литературы. Мои клиенты часто спрашивают, что они могут почитать по тому или иному вопросу. И поэтому я стараюсь быть в курсе качественных новинок популярной психологической литературы. Тем более, сейчас ограниченное количество людей (семей) могут себе позволить работу с психологом. Квалифицированная психологическая помощь всегда стоила денег. А во времена, когда лишних денег практически нет, многие благодарны за рекомендацию качественной и полезной литературы по разным вопросам.
Также в отпуске есть возможность узнать новое, побывать в необычных местах. Я люблю фотографировать. Никогда этому не училась, опять же из-за отсутствия времени... Мне и семье нравятся мои фото. Брала с собой полупрофессиональный фотоаппарат, на который сделала несколько снимков... В остальных случаях пользовалась камерой на телефоне. Удобно, правда, качество фотографий хуже, чем на большом фотоаппарате.
Сейчас долечиваю ОРВИ. И это время использую, чтобы потихоньку переключиться с режима "отпуск" на режим "повседневная жизнь".
Да, шарф сама вязала! Нравится он мне. Теплый, уютный и красивый. Никто не верит, что самосвязанный, а не из магазина :oops:

 Написано: Татьяна Sk

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: