all good дневник


Бестселлер iherb.com - Африканское черное мыло

Вс Янв 22, 2017 22:31


Это мыло обязательно стоит попробовать всем! Содержит овес, алоэ и витамин Е. Улучшает состояние кожи.

Африканское черное мыло, которое производится из пальмовых листьев, экстракта тамаринда, коры плантайна и масла ши используется в Африке на протяжении столетий для борьбы с экземой, угрями, жирной кожей, псориазом и другими проблемами кожи.

Глубоко увлажняющая формула мыла способствуют отшелушиванию и стимулирует рост новых клеток, делая кожу свежей, гладкой и здоровой.

Это приятнейшее мыло с вкраплением красивых скрабирующих частиц и нежным сладким запахом. Состав мыла полностью натуральный. Помимо того, что хорошо моет, оно помогает бороться с различными заболеваниями кожи. Кожу при этом не сушит.

Это мыло ценится за антисептические свойства, оказывает смягчающее действие на кожу и волосы. Африканское черное мыло стимулирует выработку коллагена, улучшает упругость кожи и даже разглаживает морщины. Оно отшелушивает мертвые клетки кожи и способствует росту новых клеток. Также черное мыло используют как бальзам и питание для волос.

По размеру мыло большое (едва умещается в руке). Пену образует густую, плотную... при умывании ощущение чего-то сливочного, просто блаженство! После умывания кожа аж скрипит!

Что ещё характерно для мыла с iHerb - не размыливается... совсем! Сколько воды в мыльницу не лей, всё равно кусок останется куском, а не жижей, как в случае с отечественным мылом. Мыло рекомендую однозначно! Я в восторге, буду заказывать постоянно. Кожа при регулярном использовании скажет вам "спасибо", можете не сомневаться.

 Написано: all good

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion
Политика конфиденциальности