Конструкторы Lego Star Wars от BabyBrick

Вс Фев 19, 2017 20:15



Дарить детям подарки самое большое удовольствие. Ведь видеть, как радуется малыш, как увлеченно «горят» его глаза хочется еще и еще раз! И главное, что для новых подарков и игрушек вовсе не нужен никакой особый повод или торжество. Хотя именно в праздничные дни вся ребятня ждет от своих родителей очередной «сюрприз».



И сейчас есть еще один повод заглянуть в интернет-магазин BabyBrick http://www.babybrick.ru/novinki-lego-star-wars-2017.html, где среди большого разнообразия Lego появились абсолютно новые наборы супер галактических героев из звездных войн. Для детей, увлеченных приключениями, такие конструкторы принесут массу позитивных эмоций. В этом можно даже не сомневаться! Серия «Звездные войны» 2017 представлена в достаточно широком ассортименте. А значит, родителям будет из чего выбрать и быстренько оформить заказ на сайте.

Мальчишки всегда хотят быть похожими на своих сказочных героев. Особенно им нравятся отважные космические воины, такие как Люк Скайуокер. Поэтому родители могут приобрести конструкторы Lego Star Wars, которые перенесут маленького героя в удивительный мир звездных баталий. В продаже есть разнообразные космические корабли и «улетные» звездолеты, а также наборы фигурок (роботов повстанцев и воинов).


А кто же из малышей не мечтает отправиться на звездном истребители джедая Йоды покорять новые неизведанные миры и таинственные планеты? Тем более, что он очень мощный, с двумя автоматическими пушками по бокам. В комплекте с звездным истребителем кроме пилота идет робот R2-D2, который верно служит своему другу Йоду.
Интересные новинки конструкторов Lego Star Wars давно ждут своих покупателей в магазине BabyBrick

 Написано: Katrink

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: