водительское

Вс Мар 19, 2017 17:13

я вот езжу и все удивляюсь - а чего это я всю жизнь думала что я и автомобиль - по разные стороны баррикады ? :aga-aga:
мне вроде никто не внушал ,ну из серии про обезьяну с гранаотой :lol:
почему я НИКОГДА не хотела машину , меня муж буквально силой отправил учится :aga-aga:
и вот сейчас , спустя год как я пошла в автошколу, я езжу по несколько часов в день , матерюсь на водятлов ( да да да , :lol: ), ругаюсь на то кашу, то лужи,то ямы на дорогах, учусь паралельно парковаться , езжу по городу 70 !!))) и это все - я !!
вот честно ,у самой в голове не укладывается :aga-aga: оказалось что машина это так удобно :lol: :lol: :lol: по фигу на метровые лужи , или на снегопад или на ветер - :give_heart: вот сейчас у нас везде лужи. причем тут же лужи тут же горы снега. то есть в весну еще не оденешься , зима промокает , мы раз - прыгнули в машину и за 5 минут добрались до парка ( ну понятно что городишко небольшой , да и живем мы в очень удобном районе - все близко, и роддом и морг и парк ))- но если б шли пешком- мы б ну в лучшем случае если б я подгоняла за полчаса дошли. а так с облазанием всех площадок , лестниц да и просто куч снега- час бы шли
то есть пока б пришли - можнобыло б возвращаться домой - потому что мокрые
а пока за эти 2 недели я накатала больше чем за всю зиму )))привыкаю к габаритам , ну и к вообще управлению, как разгоняется. как тормозит , сегодня вот че то неудачно вошла в поворот - не успела нормально затормозить перед ним и в занос ушла , папка со стороны пассажира на панели полетела в меня :mad: благо детей не было и не гололед и дорога пустая -утро вс - вот теперь знать буду , :aga-aga:
летом не знаю как будет . лето оно и есть лето - надо ходить , а не на машин еездить
хотя может на базы отдыха ездить будем , че в городе то сидеть ? :aga-aga:
жду когда этот ахтунг во дворах кончится , я пока выезжаю из дворов 10 раз бога молю чтоб нигде не застряла
пока я только один раз застревала и то зимой - и на своей стоянке - тогда у меня колесо немного на обочину ушло и засело. благо это у дома было, в принципе я никогму не мешала- можно было выехать с другой стороны - но неприятно конечно было -. свекр приехал и подтолкнул. второй раз тоже на стоянке - и вчера . когнда снега нет , муж мне место все почистил еще до отъезда н аработу , каждый день ездила и все хороо было , а вчера опачки - колеса крутятся а толку нет .
оказалось что снег таял, тут же накатано тут же лед, в общем опять же со всеми могло быть . а у мен яж еще переднеприводная , вот саша говорит давай тебе Ниву шевроле дадим :aga-aga: и тебе все нипочем будет .и ямы и лужи и подобные ситуации. а я что то ой как не хочу на механику :lol:
ну вот немного отдохн уи з адетьми поеду , потом в парк

 Написано: evazalzman
>> Другие записи в категориях: вождение
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 22:34
Ответить с цитатой

Молоднц ты!!!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
NatalkaM
Мастер декупажа
Мастер декупажа

На сайте с 16.05.08
В дневниках: 40145
Откуда: Чита, Забайкальский край

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 10:57
Ответить с цитатой

Молодец… у меня сейчас наоборот период когда я сильно уменьшила поездки за рулем по городу… стараюсь пешком больше ходить, но у нас сухо и солнечно, гуляй не хочу :haha:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Сюшка
Академик
Академик

На сайте с 29.12.08
В дневниках: 9611
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 12:12
Ответить с цитатой

Дааа, когда начинаешь много ездить, перестаешь думать о каких-то вещах, они автоматически получаются. Меня обычно бесит кто-то только или если я опаздываю, или если он(а) реально создает аварийную ситуацию, в остальном я словила дзен - мне очень нравится за рулем быть :-)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
evazalzman
Академик
Академик

На сайте с 31.07.09
В дневниках: 19585
Откуда: Тюмень

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 12:37
Ответить с цитатой

Анна83
да , вот 100 процентов собой горжусь ))))хорошо что до 45 не дотянула :lol:
NatalkaM
я вот вчера писала пост и задавала сама себе вопрос - а сегодня поняла=- всему свое время
до замужества мне вообще машина не нужна была. ну совсем . когда Сашу встретила , сразу забеременела - какое уж тут вождение?? потом гуляли много, потом второй ...в общем сейчас наверное да- самое время ездить :aga-aga: тебе точно какое вождение? это голимый стресс ,тем более если у вас сухо , чего в машине то ездить? :give_heart:
Сюшка
ну я еще косячу конечно .то есть например" вбегаю в последний поезд" - ну когда в последние секунды на зеленый проезжаю перекресток - это на тех светофорах где временного табло нет - то есть я релаьно не знаю когда будет желтый , еду себе нормально , в смысле не плетусь , а тут бац и резко мигать начинает , я газу и проезжаю на желтый в итоге- а там раз за поворотом ну или после перекрестка - пешеходный. вот было пару раз что с правой стороны вижу что никогоо ( ну или если есть то останавливаюсь ) , а слева вообше 0 внимания . это очень и очень плохо и я работаю над собой. и вообще почему то левая сторона у меня мало задествована , я тут с инструктором ездила , он говорит что я совсем почти в левое зеркало не смотрю ( не на дороге , а на парковках и маневрировании), я не знаю почему :o ноя буду исправляться , :aga-aga: дзен я ловлю на дорогах , во дворах никакого дзена :lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1