Ошибки при нанесении масляных духов

Вт Апр 18, 2017 1:56

1) Не нужно тереть место нанесения духов.

Существует мнение, что после нанесения духов в область запястий, их нужно потереть друг об друга. Так поступать не нужно, во время трения разрушаются молекулы и рушится вся композиция аромата, в итоге, аромат духом становится менее стойким, и его время резко уменьшается.

2) Духи следует наносить ТОЛЬКО на чистую кожу.

Различные запахи, такие как запах пота, косметических средств искажают композицию ароматического масла. Поэтому не нужно наносить духи в область подмышечных впадин, так как там находится большое количество потовых желез, а так же в область за ушами, из-за большого количества находящихся там сальных желез. Наносить духи нужно на нейстральные участки кожи, например, запястье, затылок, ключицы. Лучше применять духи после принятия водных процедур.

3) Не стоит использовать одновременно несколько разных ароматических масел.

Каждый аромат - это уже неповторимый, полноценный ароматический шедевр. Смешивая различные виды ароматов, Вы рискуете получить, в итоге совсем не то, к чему стремились.

4) Не стоит наносить духи на одежду.

Так как основу этих духов составляет масло, Вы можете оставить на одежде жирные следы и пятна. При этом Ваши арабские масляные духи на одежде не раскроются.

 Написано: АРХАРА
>> Другие записи в категориях: Парфюмерия

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: