Рассматриваем родителей

Пн Май 22, 2017 23:09

[ Невозмутимое Настроение: Невозмутимое ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Мама 09.09.1974

Энергия речи - чуть выше нормы
Энергия физическая - в норме
Бытовая логика - чуть выше нормы
Самоконтроль, ответственность - в норме
Эмоциональность - не проявлено
Самооценка, профессионализм - не проявлено
Целеустремленность - выше нормы значительно

Ирина принадлежит к I психотипу с конечной 3 в тесте: человеку важно иметь свое пространство, свои вещи, разложенные по своим полочкам, свои вкусовые пристрастия, свой определенный стиль и ритм жизни. Ирина человек увлеченный (увлечений может быть великое множество), уважает чистоту и порядок (иногда до фанатизма), причем уборка может распространяться и на чужую территорию (навести порядок в столе дочери, прибраться на полочках мужа в шкафу).
Практичная, заботливая, наблюдательная, может выполнять несколько дел одновременно, очень самостоятельная (все сама, просить не любит/не умеет, не умеет брать то что дают). Излишнюю суетливость (на 9-ках) следует обратить в размеренность, уважение к себе, манерность и профессионализм.
Очень идейный человек, много задумок, всегда что-то придумывает, цели достигает во что бы то ни стало, практически любой ценой (за свое будет стоять до конца, не сломишь), бывает резкая перемена настроения.
Хорошо развита интуиция, умеет ее слышать и дать совет находящемуся рядом. Обладает уникальным качеством слышать поток информации сверху (будто присутствует невидимая антенна, направленная в космос), желательно реализовать себя как творческую личность.
С мужем (19.02.1973) "судьбовой" союз - в этих отношениях партнеры помогают друг другу реализовать себя и свои качества. Вы живете, воспитываете ребенка, делаете свои дела, а в итоге совершенствуетесь в лучшую сторону.


Папа (19.02.1973)
Энергия речи - в норме
Энергия физическая - чуть выше нормы
Бытовая логика - выше нормы значительно
Самоконтроль, ответственность - не проявлено
Эмоциональность - в норме
Самооценка, профессионализм - не проявлено
Целеустремленность - в норме

Муж обладает повышенной работоспособностью, все обдумывает и решает по-своему. Может манипулировать людьми в своих интересах. Спорные вопросы с людьми будет решать договариваясь, стараясь всячески избежать конфликтной ситуации.
Человек очень участливый, понимающий, порой ранимый и обидчивый. Довольно часто может инициировать попытку помочь окружающим, даже если об этом не просят. Также как и Ирина очень самостоятельный, самодостаточный человек, из-за чрезмерной самости может лишиться способности дружить, просить о помощи вследствие чего появляется негатив и претензии, что никто не помогает.
Не суетливый, размеренный, никуда не спешит, артистичен. Но довольно быстро возбуждается по пустякам, с бурной реакцией и также легко может уйти в депрессию из-за пустяков. Окружающий мир скорее воспринимает чувствами. Довольно хорошо чувствует людей, легко находит подход к противоположному полу, но при этом Выборочен в контактах, хотя общаться может с больших количеством людей.
Творческая личность, у него креативный подход к рутинным делам. Тем не менее имеет свои определенные привычки, свои правила жизни, свои увлечения и свой стиль. Имеет отличную способность к накапливанию, в т.ч. деньги, связи, знания и т.д. Чрезмерное накапливание, приводящее к жадности может сыграть с хозяином плохую шутку, превратив в героя из "Мертвых душ" Степана Плюшкина. И вот из-за страха не преумножив свои накопления, берегут все, экономят на всем человек может собственными руками загнать себя в клетку, лишив ценности своего времени, пространства и счастья. Совет: Не поддаваться на собственное разрушение из-за страха, а доверять своей интуиции
Довольно сложно отстоять свою мнение и свою точку зрения, если рядом находится более авторитетный человек, чье мнение важнее своего собственного. Может не хватить аргументов на доказывание принципиально важного, оказавшись под влиянием успешного человека, свое "важное" может испариться. В некоторой степени не хватает стержня (проработка самооценки разум-душа-тело; здесь и сейчас).
Все что у человека имеется за свою жизнь, он добился благодаря упорному труду, действиями. Прекрасно держит цель, имеется встроенный чип по достижению цели.

 Написано: Гранатик
>> Другие записи в категориях: Мои записки

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: