ВооброЖу_ли_я.


Про курс "Открываем магазин"

Вс Июл 09, 2017 1:43

На следующей неделе начинается второй поток курса "Открываем магазин"
Это все настоящее.
Наташа реально учит! Осталось пару мест.
Скрытый текст:
Покупайте курс, а то мне надо еще хрущовок купить в Москве, пока продают :mrgreen:


Подробности http://nataliatarabanova.ru/otkrivaem_magazin

Отзывы о первом потоке. РЕАЛЬНЫЕ. Зуб даю! Мне было очень приятно это читать. Порадуйтесь со мной ;)

Цитата:
У меня пока нет своего магазина, я мама в декрете, но курс решила пройти на будущее, потому что есть идеи. По образованию я экономист, но не было четкого понимания в голове, что конкретно нужно сделать, о чем подумать, чтобы наконец начать бизнес. То, что нужно регистрировать ИП, искать поставщиков понятно. А что дальше? Курс как раз дал систему и понимание, что за чем нужно делать, на что обращать внимания, какие ошибки можно избежать. Наталья очень много примеров приводит из своей практики. И хотя, я мечтаю не о магазине пряжи, ее опыт помогает понять, как можно сделать лучше. Как вести бухгалтерию, организовать склад, как подбирать и строить отношения с сотрудниками, как заботится о своих клиентах и сделать удобный интернет-магазин. Все уроки короткие, на них уходит минимальное количество времени, но они очень информативные, без воды. Каждый из них является шагом, выполняя которые один из другим, ваш бизнес становится не просто идеей, а обретает реальность. После просмотра курса уходят многие фантазии, а также страхи. Появляется больше рассудительности и рациональности. Потому что это все-таки бизнес, а не просто идея в голове. Очень рекомендую курс всем, кому нужно руководство к действию. Это отличная инструкция для того, чтобы начать и развивать свое дело.
Благодарю за отличный курс!
Елена

Цитата:
Давно фолловлю, как принято сейчас говорить, Наталью в ИГ и как только увидела анонс курса, записалась, не сомневаясь ни минуты. Знаю, нежно люблю и регулярно посещаю магазин Натальи, поэтому была уверена, что курс будет очень насыщенным, интересным, а главное, поможет понять и увидеть все нюансы и подводные камни при открытии магазина. Теперь моя мечта становится реальностью с чётко прописанной стратегией развития. Тот бесценный опыт, с которым Наталья делится с нами, помог мне, наконец, собрать все свои наработки в единую картинку и увидеть весь пазл целиком, определить последовательность шагов. Не смотря на то, что уроки достаточно короткие, они несут очень много информации. Выполнение заданий, так же, не займёт много времени, но интересно. Я рекомендую всем , пройти курс. Это такой волшебный пинок, после которого вы решитесь сделать первый шаг к осуществлению своей мечты. Благодарю за полученные знания ! Было интересно и познавательно!

Цитата:
Наталья, большое спасибо за этот курс. Уже имея магазин, мы расставили у себя в голове все "по-полочкам". если раньше мы многое понимали и планировали сделать, то теперь мы это делаем. Очень важная часть курса - это получение шаблонов по расчету финансовых планов, по составлению контент плана, по созданию техзадания на создание сайта. Для тех, кто только планирует открывать магазин - это просто кладезь информации. Хотелось бы добавить еще тем для уже имеющих функционирующий бизнес.
С уважением, команда

Наташин инстаграм https://www.instagram.com/natalia.tarabanova/

 Написано: Ylenka

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion