Про квест очередной.

Вт Июл 11, 2017 23:17

А подружайка моя Катька сейчас посвободнее-её любимые театры на каникулах, так она скучает и даже генерирует идеи на предмет "чем заняться". А тут у неё обнаружился купон со скидкой на квест, да ещё этот квест "Корабль-призрак" вполне пригоден оказался для совместного посещения с детьми...короче, мы с утра осуществили забег по поликлиникам (ну уж я надеюсь, на этот год всё. Пугают, что скоро запретят опекунские комиссии проходить где-либо кроме поликлиники по месту жительства, что, учитывая ситуации со специалистами в поликлиниках, жесть, конечно. Но в этом году тему мы закрыли, вроде бы), сделали Манту (причём, как водится, участковая говорит, нет-нет, в школе некогда будет делать, проходите сейчас с обоими, а в процедурном возмутились, а что, мол, вы в школе не делаете? :eek: ), а вечером пошли на квест.
Советская 22-историческое здание, там частично стены вот такие...аутентичные :-)

Мы-то с детьми аж в третий раз на квесте, а Катюха-впервые. Наш мегамозг Танюха тоже, вроде, собиралась, но не собралась-расслабилась на даче и уже не поехала.
Нуууу, квест такой прикольный, правда, команда у нас была супер-Катюха не во всё с непривычки въезжала (но ничего, приспособилась), Лина бегала и восклицала:"надо, надо брать подсказку!", а Даня весь ушёл в свою клаустрофобию, хотя, так-то, в первых двух комнатах было вообще нормально, а вот в последней-да, и поворот сюжета несколько неожиданный (не скажу-какой), и интерьер совсем другой. Моим звёздным часом было поднятие по пожарной лестнице-невысоко, но ощутимо-и "восстановление энергообеспечения) :haha:
Ну а после того, как мы всё-таки прошли (с подсказками, ну и время нам чуточку накинули, как выяснилось), разрешили взять реквизит и пофотаться. Нуууу, это мы с радостью!

Даня как Джим из трактира "Адмирал Бинбоу"

Линка почему-то выбрала бутылку. Ио-хо-хо :haha:

Ну и мы втроём


В общем, как вариант досуга и гимнастика для мозгов, квест вполне ничего так вариант досуга. Кто знает, ан какие ещё можно с детьми (детские-само собой, но нам-то вместе хочется-взрослые и дети)-будем благодарны за наводки. Досуг-то-штука круглогодичная.

 Написано: Надя-Райздрав
>> Другие записи в категориях: дети, прогулки
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
В дневниках: 15755
Откуда: Академгородок, Щ

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 9:20
Ответить с цитатой

Квесты - это хорошо :-)
Я не помню, на каких вы были уже. Для детей, мне кажется, хорошо Гарри Поттера оба, Алиса, которая на Фабричной, Малифисента (на Вокзальной, фирма Квестляндия, Пираты еще есть от КвестКвест (они где-то в районе площади Маркса), Штаб Супергероев тоже от Квестляндии, наверное, можно на Машину времени от The Game (на Красном в районе площади Калинина), но она посложнее. Ну и Киндер-квест, если не были.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
В дневниках: 32041
Откуда: Новосибирск, Центр

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 12:13
Ответить с цитатой

Aysa
спасибо! на киндер-квесте Даня был на днюхе одноклассника, а так мы были только на одном Гарри Поттере (на Нарымской который, а второй, кстати, где?) и на Алисе на Фабричной. мы такие...е очень активные квестопроходцы, надо бы почаще :-)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
В дневниках: 15755
Откуда: Академгородок, Щ

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 16:12
Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Посмотрела сейчас, а второй Гарри Поттер закрылся :aga-aga: Ну ничего, скоро I-locked достроят своего Поттера :-)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1