мечты Марины


О лунном и солнечном затмениях

Сб Авг 05, 2017 16:38

Хотела бы написать о разнице между лунным и солнечным затмениях, и, что нужно делать в каждый из них.
Многие люди не зная, об особенностях лунного затмения, например, пытаются визуализировать себе что-то новое (квартиру, машину, дачу, любовь...) тогда, как именно в лунное затмение нужно желать отказаться от чего-то (от лишнего веса, старой влюбленности, ссор в семье и т.д.). В идеале если не от чего отказываться особо стоит заняться благотворительностью. это идеальное время для принесения некой добровольной жертвы. Либо мы будем делиться своими благами добровольно, либо Вселенная возьмет свое силой – нашими деньгами и здоровьем.
В дни близкие к лунному затмению лучше проводить легкое очищение, и стараться не переживать, могут отмечаться панические атаки, чрезмерное возбуждение, страхи и агрессия - будьте внимательны и не провоцируйте лишний раз конфликты.
А вот солнечное затмение наоборот направленно на новое - это усиление энергии, которое можно использовать в своих целях. Начинать практики и визуализации стоит за час до максимальной фазы. Здесь как раз и нужны практики на приобретение чего-то нового, на сдвижение с мертвой точки дел, кардинальных изменений в жизни. Здесь тоже можно что-то сделать самой (хотя бы новое платье купить), чем ждать подарков судьбы.

 Написано: MariElena

>> Другие записи в категориях: астрология
Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 22:37
Ответить с цитатой

о! на лунное затмение есть от чего поотказываться)

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion