мечты Марины


Русская парфюмерия

Чт Авг 10, 2017 18:56

А верите ли Вы в русскую парфюмерию?
Я верю, но думаю, что она будет подниматься только тогда, когда перестанет копировать европейские бренды.
Вот Ладаника сделала серию "Русские мотивы", очень интересно, отзывов мало, думаю и популярности сильно не будет, судя по составу...многим розы и пачули хватает.)
https://vk.com/club119508244 - вот она Ладанка,
просматриваю русских парфюмеров - интересные такие люди, восхищена.)

https://vk.com/elinaarsenyeva

Буду ждать свои пробники, чтобы оценить :oops:

Один из отзывов:
Медоносные травы, липовый цвет и липовый мед: белый, как положено быть настоящему липовому меду. Горький настой трав целебных, медом сдобренный. Малина, созревшая на кусте до темного цвета, сладкая и душистая, какой может быть только лесная малина. Крепкий черный чай с дымком, из самовара, который растапливали сосновыми шишками… И фоном - запах сосновых поленьев, их спила, проступившей смолы.
Красивый и уютный аромат. Когда согревается, становится слаще.
Малины немного: ровно столько, чтобы она не показалась химической, как это с ягодными нотами часто случается. Но автор, Николай Еремин, с ягодой в своих парфюмах обращается очень искусно: вот земляника у него была в «Killing Beauty» Nimere Parfums – тоже очень живая. И все же больше всего меня радует в «Русской сказке» запах крепкого черного чая.
К тому же «Русская сказка», несмотря на все свои лесные и уютные составляющие, вполне может быть «парфюмерным украшением»: это не парфюм для личного удовольствия, это - духи, которые вполне можно «вывести в свет». Они кокетливы и соблазнительны. Держатся близко к коже, зато очень стойкие.

 Написано: MariElena

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion