Каждый день я покупаю 2 литра молока.
Ирмень. 2,5% жирности.
52 рубля за литр.
52*2*365= 37 960 рублей в год.
А ведь иногда беру 3 литра, если блинчики пеку.
Информация НИ о ЧЁМ.
Просто мать в шоке от цифры 37960 ...
Коровы мне доплачивать должны, за повышенный спрос на их продукцию.
Честно.
И я даже боюсь посчитать сколько мы тратим на чай...
Фото:
июль. поля. коровы смешные.
Автор | Сообщение | ||
---|---|---|---|
На сайте с 03.09.03 ![]() |
Я когда смотрю в свою корзинку в супермаркете, всерьез подумываю о покупке коровы. 2 литра молока, сметана, кефир, творог, иногда йогурт. Мы едим очень много молочки. |
||
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() |
||
На сайте с 27.12.07 |
ой,корова дороже обойдётся...и сил этот творог съедать не останется...только в качестве будешь на 100 процентов уверен... |
||
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() |
||
На сайте с 23.07.07 ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() ![]() |
||
На сайте с 03.09.03 ![]() |
Заноза, да я знаю. У меня бабушка жила в теплой Волгоградской области. Где коровка в марте уже на выпасе, а в ноябре еще. А Сибири-это ж страшный сон, сколько пропитания скотинке надо заготовить. |
||
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() |
||
На сайте с 17.06.08 ![]() ![]() |
МаМАша
|
||
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() |
||
На сайте с 17.06.08 ![]() ![]() |
Dashechnaya
|
||
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() |
||
На сайте с 17.06.08 ![]() ![]() |
Заноза
|
||
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() |
||
На сайте с 09.07.02 ![]() |
Имея дома почти 17летнего подростка 1 литра молока хватает ему на вечер, мимоходом пару иогуртов зажевать в день, как дважды два.. Баночку сметаны с сахаром тоже может вечерком навернуть. Лично мне молоко надо только в утренний кофе. Хватает бутылки на неделю нам с мужем, но покупается вся молочка в бОльших количествах - потому что дома сын. Кот съедает по 1 ч.л. сметаны в день - и то не каждую сметану есть будет этот пушистый привереда. |
||
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() |
||
На сайте с 17.06.08 ![]() ![]() |
Ola
|
||
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() |
||