Жизнь такая разная... но прекрасная!


Как мы в конкурсе участвовали)

Ср Окт 18, 2017 21:50

Немного разгреблась с учебой и прочими вещами, поэтому напишу здесь для сибмам) :-) свои впечатления от конкурса и вообще поездки.
А то многие спрашивают, и поддерживали, но не все есть вконтакте или инсте. Да, огромное спасибище всем, кто поддерживал!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: каждый голос добавлял мне энергии!

ММММ, с чего бы начать?
Наверное с того, что ехали мы конечно за победой и то, что не получили даже третьего места немного огорчило, но на то были свои причины. И думаю все к лучшему, как обычно в моей жизни.
Начало:
Самолет туда, вопреки моим ожиданиям, нам дался очень нелегко... как бы мы не ушатывали ребенка и дома... и два часа в аэропорту... это было бесполезно. Алексея Витальича так возбудил самолет, что он весь полет рвался в кабину пилотов, посмотреть кто там управляет этой махиной :shturman: и к стюардессам - очень уж заманчиво они гремели кастрюльками :kastrulka: А, так как весь полет была турбулентность, нужно было сидеть на местах пристегнутыми :aga-aga: но душа Лёшина этого не понимала и требовала банкета свободы, почти весь полет.
К слову сказать, обратно уже летели без проблем, он уснул сразу как сели в самолет.
Неприятно удивили московские таксисты - даже сетевые - везде плюсом к креслу для ребенка - твоя оплата 250 рэ... мало того на нашу скромную толпу в две мамы и три ребенка нужно было заказывать минивэн, цена которого от 1500 тыщ... + кресло... в общем как то совсем уж чересчур...
Далее гостиница наоборот удивила очень приятно) и хоть район Останкино не так близок к центру, как хотелось бы... зато он зеленый, много парков, в шаговой практически доступности, фестиваль света позырили (после которого на наши салюты нет смысла идти :yes: )

И да - гостиница, вроде бы эконом класса, не сильно дорого (нам как участницам со скидкой конечно было) + завтраки (шв. стол)
Завтраки хорошие, номер - огромный, чистый семейный, белые полотенца, по 5 штук на каждого менялись каждый день (!!!) если честно даже в Европе не встречала такого сервиса, а уж в эконом гостинке я такого совсем не ожидала. :shuffle: а еще из нашего окна башня была как на ладони...и вечером она очень красиво подсвечивается :girl:
В первый же день приезда вечером была встреча-знакомство:

Это было очень здорово и эмоционально, мы ж уже знали друг друга 3 месяца, прошли разные челленджи и мероприятия с поддержкой друг друга) и тут такая встреча - со всех уголков страны) это было очень впечатляюще, девочки все супер-женщины - многостаночницы, каждая по своему интересна и самобытна. :give_heart:
Уже здесь было понятно, что никакие мы не конкурентки) мы почти родные души, собравшиеся на общий праздник и двигающие общее дело!
Далее была посадка гортензий слингомамами и их семьями в Сокольниках) тоже было интересно. Так что остались в Москве и цветочки, высаженные нашими руками.

И репетиция в Общественной палате. Зал конечно супер, как и вся палата, когда б еще мы побывали в таком месте?


Целыми днями гуляли в парках, вднх и всяких красных площадях, вечером падая от усталости)
Вид с останкинской башни, на которой досмотр покруче, чем в международных аэропортах....с синими огнями - наша гостиница.

И сам конкурс
Начался с самого утра, в 8 мы были уже на месте и начали работать визажисты, стилисты, слингоконсультанты и волонтеры.
С утра я была спокойна как слон, к 12 часам, началу конкурса - это был улей... половину детей сморил сон, половину предсонное состояние ввело в истерику, в эту вторую половину отчасти вошел и Леша, который уже вроде и выспался, но поднывал. Взрослые тоже уже были в нервном состоянии, потому что куча народу в одном помещении, напряжение нарастает.. в общем с детьми тяжело конечно, это конечно неплохой опыт, но я для себя решила больше в такие мероприятия с малышом не ввязываться, очень это утомительно и изматывающе для всех, хоть и затягивает :oops: .
За кулисами:

Много было конечно и непредвиденных ситуаций на самом конкурсе, но конкурс для слингомам на таком уровне в Москве проводился впервые, поэтому организаторам, самим многодетным мамам, можно все простить, в следующий раз, конечно, все эти мелкие детали будут учтены и отточены. :-)
Конкретно у нас не задался самый что ни на есть важный конкурс - намоток. Во-первых намотку дали нашу нелюбимую малышковую кенгуру, которую я с Алешей мотала раз-два, не наша эта штука...
Во-вторых, ведущий, выпустив из виду, что конкурс с малышами, призвал зал болеть за мам, и казаки, приехавшие болеть за свою участницу, начали громко болеть погремушками и просто криком. Леха испугался и начал вырываться, съехав по мне вниз. В итоге я его примотала почти последняя, успокоив, но после этого момента шансов на первые места уже не осталось. :aga-aga:
Но номинацию мы таки получили) от Ирины Гавриловой (известный блоггер инсты - неигрушки) "Слингомама неигрушки", номинация показалось немного странной, но подарок - серебряный браслет с надписью "мама" оказался шикарен) :give_heart: Потом, при награждении Ирина объяснила, почему выбрала нас -ей очень понравилась моя задумка, выйти на конкурс намоток с бусами из сушек, ну вот хоть в получении подарка задумка помогла))))

Конечно мы получили еще кучу полезных подарков от платья до заквасок) а самое главное - драгоценный опыт, который теперь никуда не денется и пригодится даже в обычной жизни: это и разнообразные съемки и прокачка себя - как брэнда, и подготовка к мероприятиям такого уровня от участия до организации... и общение с очень активными мамами, горящими идеями и фонтанирующими своими задумками! В общем, не жалею ни капли... Даже скучаю уже) Дарье Тельтевской - потомственной казачке, получившей первое место, на после-вечеринке пожелала провести конкурс у них на Кубани в следующем году, у нее просто нереальная поддержка и сила рода за спиной, которой нужно у казаков поучится! Они приехали всей огромной, дружной семьей с родителями, сестрами, братьями, дядьми, тетками и племянниками и все принимали участие в творческом конкурсе, с такой поддержкой просто невозможно не выиграть) :-) ими невозможно не восхищаться.

Со всеми девчатами и дальше продолжаем общаться, даже решили встретится в Крыму и на Кубани, будет возможность - поможем Даше организовать конкурс там) так что все только начинается.
А я закончиваю обучение на слингоконсультанта, так что жизненный этап сменился! :haha: Продолжаем развиваться дальше)

 Написано: Zё6ра

>> Другие записи в категориях: как надо отдыхать, мои увлечения, Слингоношение, я
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение

Ааrе
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
В дневниках: 20059

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 21:41
Ответить с цитатой

Катя, какой шикарный отчёт! Удачи тебе дальше во всём, всём, всём! :give_heart: :obnim: :love!:

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
В дневниках: 65702
Откуда: Nsk

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 22:06
Ответить с цитатой

Вау, безумное мероприятие, то что ввсе на него собрались уже по-моему достижение.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

RitaBonita
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
В дневниках: 10408
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 22:13
Ответить с цитатой

Мы с тобой все это уже обсудили, но у меня после тренировки энергия прет :mrgreen: Поэтому еще раз напишу. Опыт - нереальный! Это очень круто, столько эмоций, знакомств, куча профита, короче 5ballov Фото такие яркие! Ты - красавица :give_heart:
Спасибо Оле, что развиртуалила нас когда-то martini

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 

Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:01
Ответить с цитатой

Боже мой, какой пост. Ты нереальная! :in_love:
Я не ожидала, что формат конкурса вот такого уровня. Так все изумительно организован, чувствуется, что с душей и про конкуренток, так могут писать только люди, которые живут этим. Правда.
ЖрдщзЖ
Восторг!

и молодчина, что решилась на такое приключение! Вот она, жизнь, такое запомнится надолго.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 

sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
В дневниках: 41613
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:42
Ответить с цитатой

Молодец! Прикольный опыт!

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
В дневниках: 95614

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:47
Ответить с цитатой

Как интересно и масштабно :-) Вроде бы обычный слинг, которого у меня даже нет, а такое движение и действо :in_love:

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:04
Ответить с цитатой

Ааrе
llazy
RitaBodita
Акварельная
sono io
Paulinka
Спасибо, девчата, за ваши эмоции)))
У меня крылья вырастают после таких слов) :girl: :girl: :girl:
Я думаю эпопея со слингами далеко не закончена) движение только набирает обороты, напишу позже почему.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 

Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:24
Ответить с цитатой

Paulinka писал(а):
Как интересно и масштабно :-) Вроде бы обычный слинг, которого у меня даже нет, а такое движение и действо :in_love:

Ну))) это не обычный слинг) слингоношение в наши дни это явление, возрождающее естественное родительство! :-)

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 

Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:25
Ответить с цитатой

sono io писал(а):
Молодец! Прикольный опыт!

Уже писала где-то) ты Света тоже чуть причастна, не будь твоего тренинга зимой, может я бы не решилась :haha:

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 

Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
В дневниках: 95614

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:53
Ответить с цитатой

Zё6ра,боюсь, я уже упустила все свои возможности копнуть глубже этот вопрос :oops: :mrgreen:

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion