Руны в повседневной жизни

Вс Окт 22, 2017 17:57

Девочки и мой любимый дневничок, здравствуйте.Написать о рунах в быту меня подтолкнул вчерашний разговор со знакомой. На просторах интернета я нашла способ варить мыло без мыльной основы, на базе детского мыла. И вот вчера я решила попробовать. Небольшой опыт в приготовлении парфюмерии для себя у меня есть. Я делаю для себя, своих родных и знакомых гель для душа. А покупными кремами вообще года четыре не пользовалась. Для этих целей делаю топленое сливочное масло на травах. Супер средство!!!!! Всем рекомендую. Масло для тела тоже делаю сама. Вот написала и думаю. Ну какая же я умница! И то делаю и это! Ну ладно, сегодня не об этом.
Тру я, значит, вчера мыло на терке и веду со знакомой светскую беседу. Зачем мне все это надо?
А фоном у нас замечательная музыка для медитаций. Я вообще все предпочитаю делать под музыку. Кстати советую всем. Музыка для нашей души - как вода для растений.Мы занимаеися своими делами, а она мягко и ласково - своим.
И отвечаю я знакомой. Знаешь, а мне это просто нравится. Вот просто нравится и все. И никогда не заморачиваюсь зачем. Я просто знаю, что все что делаю, работает для меня. Потому что практически всегда и на всем я пишу руны и оговариваю как они должны работать.
Руны даны были людям не только для предсказаний и магических действий, но и для ежедневной помощи. Конечно с помощью только рун невозможно излечиться, но увеличить действие лекарств вполне возможно. Можно улучшить иммунитет с помощью руны Альгиз.
Но обо всем по порядку. Сейчас расскажу примерно как использую руны в быту.
Утро. Если вставать не хочется и лень, то на помощь приходит руна Уруз. Она дает физический потенциал. Можно на чашечке с кофе просто в воздухе нарисовать эту руну и попросить придать силы. Очень помогает.
При умывании я всегда призываю руну Лагуз. Обожаю ее. И пишу на креме, на шампуне и даже когда пол мою.
Руну Отал я использую, когда дарю свой лосьон маме и сестренке. Вот на мыле тоже напишу. И оговорю, чтобы их семья была здоровой и крепкой и чтобы это мыло пошло только на благо и красоту женщин и работоспособность мужчин. Для племяшки совсем другой оговор будет. Сейчас его обдумываю.
Очень люблю руну Хагалаз. Многие ее боятся, ведь это руна разрушения. Но ведь разрушение может быть и полезным. Этой руной можно разрушить все плохое и лишнее, что мешает нам жить.Например безденежье и болезни.
Сейчас я провожу эксперимент. Решила в утренний коктейль добавлять пророщенную пшеницу. В одной миске у меня просто замоченная пшеница, в другой- та же пшеница, но с рунами и заговором. Завтра посмотрю . По идее с рунами уже должна будет прорасти.
Девчонки, всем советую пробовать помощь рун в быту. Но не забывайте благодарить их за работу и отпускать с благодарностью. Иначе они начнут работать в обратную сторону. Пока, пока. Если будут вопросы, пишите, звоните.

 Написано: Ромелена

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: