Заказы с IHERB - орг 0%, доставка - 0.


закажем с Iirrigator.ru? хорошие пасты, туссмусс 1250 р

Чт Ноя 09, 2017 16:12

дешевле, чем в Новосибирске. Доставка за весь заказ 80 рублей от 3000 р. заказываю с целью сделать доставку дешевле (иначе 300 р.), доставку пилим.Сдаю через рцр затулинка (перекид в экватор бесплатный), рцр маркса. Самовывоз затулинка

Обратите внимание на пасты биорепейр, грамотные стоматологи советуют эти пасты, есть и для деток. Знаменита тем, что содержит частицы, способные восстанавливать поврежденную эмаль зуба.

благодаря своей уникальной формуле способна эффективно восстанавливать поврежденные участки эмали, предотвращая эрозию.

В составе уникальные микрочастицы microRapeir, которые по структуре, химическому составу идентичны ткани зубной эмали и дентина.
Разный уровень абразивности
Возвращается целостность зубной эмали.

В состав пасты не входят
Фтор;
Парабены;
Абразивный кремний;
Диоксид титана;
Натрийлаурил фосфат.


https://www.irrigator.ru/biorepair.html


Тусс мусс 1250 .С активным компонентом Recaldent, который восстанавливает минеральный баланс. Recaldent – вытяжка из казеина коровьего молока, которая, попадая в полость рта, начинает воздействовать на эмаль, мягкие ткани и даже зубной налет. Ионы кальция и фосфора попадают именно туда, где их не хватает – в эмаль – и восстанавливают утраченное. Именно поэтому Recaldent и назвали «жидкой эмалью».
Он имеет предупредительную функцию, не давая некоторым бактериям прижиться во рту. Помимо прочего, гель Tooth Mousse реминерализирующий восстанавливает баланс фтора в ротовой полости и благотворно влияет на полость рта, взаимодействует со слюной и приумножает ее положительные действия, то есть отдает эмали требуемое количество ионов кальция и фосфора, тем самым приводя в норму минеральный баланс.

Проведенные испытания показали, что гель Tooth Mousse не имеет побочных эффектов. Единственная категория людей, которым стоит быть осторожным с Tooth Mousse – пациенты с аллергией на молочные белки. Вкус Tooth Mousse вполне приемлемый, а зубы после нанесения геля становятся чистыми и гладкими.

- https://www.irrigator.ru/gc-tooth-mousse.html

 Написано: Leya

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion