Для родителей подростков...

Чт Ноя 23, 2017 12:37

Специально для тех родителей, которым важно будущее своих детей!
Звоните нам по тел. 8(383)375-15-64, узнавайте подробности о подростковой группе и записывайте ваших детей!
Это огромная поддержка и возможность справляться с трудности не одним!

"У моих родителей своё дело, я выросту и буду помогать им"

"Мама очень хочет, чтобы я был врачом. Мне нравится математика, но я буду подавать документы в медицинский. Мама говорит, что врачи много получают."

Кем ты хочешь быть? Что тебе говорят родители? Как ты видишь свое будущее?

Иногда ты не можешь обсудить эти вопросы с родителями: может потому что у вас разные взгляды и ты боишься их обидеть. А может ты уже обсуждал, но тебе показалось, что тебя не поняли.. Или у тебя уже есть понимание кем ты хочешь быть и как жить, но ты не знаешь с чего начать... А иногда бывает, что чувствуешь полную неопределённость и не понимаешь, что вообще делать в своей жизни...

Мы знаем, как сложно найти свой путь.. В жизни наверное каждый сталкивался со сложностями. И то, что ты чувствуешь сейчас точно можно преодолеть.

Приходи к нам на подростковую группу. Каждое воскресенье в 10.00 мы встречаемся в психологическом центре "Мы вместе" и обсуждаем все, что тебе важно и все, что возможно ты не знаешь с кем обсудить.

На нашей группе такие же ребята как ты под руководством опытного психолога разбираются в своих желаниях, мечтах, проблемах и мыслях. Мы формируем свое будущее уже сейчас!

Чтобы прийти к нам тебе обязательно надо рассказать о нашей группе родителям и попросить из позвонить нам по телефону 8 (383) 375 15 64. Администратор ответит на все вопросы.

Если ты живёшь в другом городе - мы тоже ждем тебя. Ты можешь присоединяться к нам по скайпу!


 Написано: Tame@@
>> Другие записи в категориях: подростки, родители, дети, важное, сложности, семья, помощь, центр "Мы вместе"

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: