Ремонт

Пт Ноя 24, 2017 12:57

Какое у меня сейчас кайфушное время!!!
Вот кто б мог подумать?! :lol:
Саша приехал с работы 21го, 22 утром я перенесла по шкафам, коробкам и просто разнесла по оставшейся квартире все, что было в шкафах в зале, а Саша за пару часов все разобрал и перетаскал в детскую, что не вместимость встало в коридоре и на кухне.
Страшно представить - когда переезд со всем добром :eek: у нас скорее всего будет просто барахло, без мебели, так то хоть за это голова не болит. Правда она и сейчас не болит, ибо хз когда будет этот самый переезд. Но муж сказал что вряд ли нам будет светить в ближайшее время отпуск 2 раза в год, так что чтоб настроилась я на долгий летний - пока разбогатеть на лето и зиму у нас не получится ибо квартиру надо брать. :lol:
Ну это потом, а сейчас у нас как и обычно в нашей семье все крайне быстро происходит. 1 день на разбор зала и знакомство с работниками, второй - запускаем их работать, сами за материалами :lol:
Всё как обычно в одном месте, ну почти, и время экономится и я думаю что все везде одно и тоже. А тем более, что мы не гонимся ни за дизайнерскими интерьерами да и денег не хочется платить много - в общем, поехали мы как и до этого на рынок, там набрали все для стен, линолеума там нужной расцветки не было, купили в магазине. За 2 часа вернулись с полными руками всего :lol:
Вчера очистили от старых обоев стены, потолок, сегодня все подготавливают, завтра наверное уже клеить будут обои..
Нам сказали 4 дня на ремонт, плюс день на линолеум.
А время кайфушное, потому что дети по садам и школам, дома готовить ничего не надо, после школы Аню к свекрови, Костю после сада туда же, там их и кормит бабушка. Вот так в экстренных случаях она и пригоджается. :lol:
Дома всегда кто то присутствует пока чужие люди тут, вчера пока мы с Сашей ездили по магазинам тут была свекровь, потом саша поехал по делам и до вечера, свекровь с Аней домой, а уже к 5 я за костей и тоже к ней.
Всё хорошо, кроме того, что у них спится нормально только детям. Мне было то жарко, то изжога, то пить, то в туалет, и опять и снова, то чесалась вся, и крем не помогал, то душно, то ноги бегут.. Короче если я в первую ночь поспала часа 4 и то хорошо. Вчера отправила там спать Сашу, сама вернулась домой, устроила банные процедуры, с масками, скрабами на все тело, с просмотром фильма до 12 :lol:
Правда тоже сначала не получилось уснуть, но я ж с своём доме, могу хоть не вылезать из туалета, крутится хоть всю ночь на диване (на половинке), и вообще дома и стены помогают :give_heart:
Зато не выспался в родителей муж - ему там жарко было. :lol: говорю, ну ещё пару ночей потерпи, или тройку, ибо я беременная должна быть важнее твоих неввсыпаний :lol:
Вот сегодня приготовила сырники, полежала, попила чай, убралась на кухне, пошла дальше лежать)))
Ну и по деньгам, на вдруг кому интересно сколько нам косметический ремонт обходится, и себе на память.
Обои 1500 рулон, компаньоны, 6 штук - 9000
Всякая фигня типа бетонита, шпаклевки, краски и тд, потолочные карнизы в общем 5500 где то
Пол у нас линолеум, таркетт, в детскую стелили 2 года назад, мне очень нравится, он с подложкой, правда мы его на старый стелили, в общем не холодно по нему ходить и сидеть, хотя коврики все равно куплю после ремонта в детскую, нравится что он фактурный, гладишь его, а он шершавый :give_heart: 650р метр, на зал с плинтусами 13000 ушло, сделали скидку 5 аж %))) и доставка до дома.
Работа сказали 16 или 17000.плюс отдельно за пол 2500 вроде. (но это самое последнее)
Хорошо, что останется купить только карниз потолочный и люстру.
А пока есть несколько дней поваляться от души ;) потом мытье, перенос, разбор и наведение чистоты везде. Но это уже совсем другая история :give_heart:

 Написано: evazalzman
>> Другие записи в категориях: о доме, о жизни, о ремонте
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
В дневниках: 82889
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 14:50
Ответить с цитатой

Ремонт - это хорошо! У меня муж вчера смотрел-смотрел на стены,и спрашивает: "ну,когда ремонт делать будем?" :mrgreen: Нам еще полгодика надо подождать,чтоб наверняка. :yes:
Жду ваших фоток!!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 33713

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 16:00
Ответить с цитатой

Ну так ты итоговую бы сумму и выдала :)), самим считать лень!!
А на завтрак у нас тоже сырники сегодня!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 evazalzman
Академик
Академик

На сайте с 31.07.09
В дневниках: 19582
Откуда: Тюмень

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 16:43
Ответить с цитатой

Виктория
У вас же от застройщика ремонт и вроде не плохой, да? :aga-aga:
Ничего себе какой у тебя муж :give_heart: сам про ремонт говорит :lol:
У меня саша из всех материалов только потолочный и напольный плинтуса выбирал, внёс так сказать свою лепту :lol: хорошо, что ему прям конкретно плевать какие стены и пол будут :aga-aga:
Popuchok
Ну 28-30 это на материалы, потом карниз докупали, ещё чего то, 16000+2500за работу. Ну пока на эти суммы нас настраивали
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1