детская одежда

Пт Ноя 24, 2017 14:46

Продам пуховый комбинезон Nels р-р 86

Марка Nels говорит сама за себя, качество превосходное, всю зиму ходили на хлопковую водолазку и колготки (до -30, в -35 надевали водолазку с начесом).
Штанинки подворачиваются, можно носить с 80 до 88 см. Перепонки для обуви можно тоже пристегнуть на двух разных уровнях, чтобы не соскальзывали\не давили.

Мех натуральный, толстый, отстегивается для стирки, при прогулках не мешает малышу и хорошо греет. Капюшон отстегивается.
Застежку капюшона на горлышке можно расстегнуть и спрятать липы, чтобы не царапались, носить капюшон надетым, но не застегнутым, когда тепло.

Состояние очень хорошее, немного потерся светоотражающий кант и низ штанинок изнутри, см фото под спойлером. Фото немного засвечено, в жизни цвет поярче и равномерный.


Скрытый текст:





Цена 3100


Комбинезон-трансформер на овчине, овчинная подкладка отстегивается
р-р 74 конвертом и с застегнутыми ножками, 80-86 с обувью и пинетками.
Рукава закрываются, но можно отвернуть и носить с варежками.

Цена 600р

Конверт в коляску и санки на меху, выезжали в нем несколько раз Размер до 92, очень теплый. С ним зимний комбинезон можно не покупать, всю зиму ездить в демисезонном. Сверху пуговицы, чтобы можно было расстегнуть молнию и высвободить ручки, но малыш оставался прикрыт.

Цена 1800р

 Написано: lioness-

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: