Для родителей подростков

Вс Дек 03, 2017 23:35

Специально для тех родителей, которым важно будущее своих детей!
Звоните нам по тел. 8(383)375-15-64, узнавайте подробности о подростковой группе и записывайте ваших детей!
Это огромная поддержка и возможность справляться с трудности не одним!
Знаешь, как бывает - встаешь утром не с той ноги... и понеслось... Не такой чай на завтрак, прическа не нравится, раздражает большое количество дел и людей..

А у тебя бывало, что не с той ноги вставал не один день подряд? В такой период кажется что что-то не то с тобой происходит...

Мы хотим поделиться с тобой - с каждым из нас такое бывало. Когда кажется что все неправильно и не так как хочешь ты... Это чувство говорит о том, что то надо менять.

Иногда такое состояние связано с тем, что тебя обидел, например друг, и даже не заметил этого. А иногда, это может быть знаком того, что пора поговорить с родителями и рассказать чего ты хочешь и что мешает твоему хорошему настроению. Мы не знаем что сейчас с тобой происходит, но мы уверены, что бывает очень трудно понять в чем дело, пока не поделишься с кем нибудь.

Мы приглашаем тебя к нам на подростковую группу, которая проходит каждое воскресенье в 10.00. На группе мы делимся тем, что происходит у нас, какие сложности или радости сейчас занимают наши мысли и чувства Под руководством опытного психолога мы помогаем друг другу решить сложные проблемы или разделить радости.

Приходи к нам уже в это воскресенье! Ты не должен справляться со всем один.

Чтобы прийти к нам тебе обязательно надо рассказать о нашей группе родителям и попросить из позвонить нам по телефону 8 (383) 375 15 64. Администратор ответит на все вопросы.

Если ты живёшь в другом городе - мы тоже ждем тебя. Ты можешь присоединяться к нам по скайпу!

 Написано: Семицветик55
>> Другие записи в категориях: подростки, дети, родители, важное, помощь, жизнь, семья

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: