Как "Крестики-нолики", только оригинальнее и веселее

Вт Дек 05, 2017 13:46

Как "Крестики-нолики",
только оригинальнее и веселее






:arrow:Дешевый аналог Гобблет
Настольная игра "Кто кого"
Производитель: Фортуна, 219 руб. >>


Со скидкой 5% по промокоду СКИДКОПАД


Скрытый текст:
«Кто кого» – увлекательна и простая абстрактная игра на логику от известного издателя «Фортуна» для двух участников любого возраста (от 3 лет). Принцип веселого соревнования на сообразительность напоминает классические «Крестики-нолики» и «Матрешки» – в одном. Игра в ярком объемном оформлении: цветные пластиковые фигуры разных размеров и легкое игровое поле безопасны для детей и удобны в транспортировке.

Веселая игра на логику и сообразительность.
Настольная игра «Кто кого» – захватывающий поединок двух логиков. Необычная механика и простые правила органично сочетаются с требованиями игрового процесса: тактической находчивостью и развитой комбинаторикой. Цель каждого из участников – собрать в ряд фишки одного цвета и помешать, это сделать сопернику. Гибкость мышления, смекалка и тактика развиваются в легкой игровой форме.Набор красочных компонентов можно брать в гости, в сад или в дорогу – такое развлечение порадует детей и повеселит взрослых. В «Кто кого» можно играть тет-а-тет или устроить целый захватывающий турнир – масштабное соревнование на логику в любой возрастной категории.

Игра «Кто кого» – универсальное развлечение для игроков всех возрастов и предпочтений: развивающее упражнение для младших, веселая забава для школьников и увлекательное соревнование для взрослых. Отличный вариант в дорогу и обязательный атрибут любой игротеки.
Возраст: 3+
Количество предполагаемых игроков: 2.


:arrow:Оригинальный "Гобблет для детей", 1 365 руб. >>


#интересное_Майшоп, #суперцена

 Написано: Великий тихоход
>> Другие записи в категориях: интересное_Майшоп, суперцена

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: