О рабочем, о хорошем

Ср Дек 06, 2017 5:09

Сегодня я прошла испытательный срок!! отомстила за всех, как сказал мой Серега. Горда собой вовсе не потому, что меня приняли на работу (еще не понятно, сколько я на ней продержусь и когда начну другую искать, поскольку в лпгове лицемеров все равно работать не предел мечтания), а потому что одержала победу. Потому что дала понять что не фиг всегда думать, что кругом одни идиоты, которых можно запугать. Хотя за Россию все равно обидно (это я про Олимпиаду).

Ну ладно, теперь о хорошем. Об отзывах и о клинетах. Ничего нет лучше поддержки со стороны. Какие бы трудности не происходили, но если ты знаешь, что ты достойный тренер, если ты знаешь, как тебя любят и ценят твои клинеты и члены клуба, то даже и увольнение бы уже роли не играло. Мне за эти дни столько хороших слов сказали люди, слова которых для меня ценны! Столько хороших людей слали сообщения, поддержку, переживали, что все то, что случилось за последнюю неделю действительно стоило того, чтобы получить столько отклика.
В воскресенье однa из клиенток клуба с моего класса по Боди Атаку прислала мне личное письмо. Она не послала его в клуб, она просто послала его мне, чтобы выразить свое восхищение. И я так растрогалась. Потому что услышать, что я класный инстурктор - это здорово, это приятно, но видеть, что человек потратил уйму времени, чтобы написать тебе огромное послание и вложить все свое восхищение - это стоит миллиона похвал!
И конечно, я сохраню эти отзывы для себя на всю жизнь. Это так приятно и ценно. Другая женшина, которая посещает мои классы даже не в курсе была происходящего, она просто выражала свой восторг по поводу класса, а я попросила его выразить на сайте, потому как больше шансов, что классы и в январе тоже останутся. И сегодня мне прислали ее отзыв.

Выкладываю здесь, хоть они и на английском.
Скрытый текст:

Dear Polina

I have been coming to your Body Attack classes at The Light for over 2.5 years and I am writing to provide some feedback. As a Les Mills addict for 7 years, I have met a number of instructors, and I have nothing but praise for you.

✅ Your passion for Attack is infections, creating an energy in the room which motivates members to reach new fitness limits whilst having fun.

✅ Your attention to detail is excellent, executing routines with precision, rarely missing a beat. As part of this you provide clear instructions which highlights your technical knowledge. This includes demonstration of high and low impact options to ensure everyone is included and has a satisfying and safe workout. You also take time outside of class to help members with technique, improving their results.

✅ You add variety by regularly changing tracks and involve members by asking for preferences. You also have an extensive repertoire and know the best tracks!

✅ You enhance member experience by optimising the environment; you make sure everyone can hear you on the microphone and that the music is at the right volume to motivate.

✅ Lastly you are exceptionally personable and maintain professional friendships with the members. For me this enhances my member experience more than anything and keeps me motivated.

For me your efforts to provide a motivating, safe and engaging workout are greatly appreciated. You are a real asset to Nuffield Health and the Les Mills brand.

Kind regards




и еще один
Скрытый текст:

I want to give thumb up to Polina, teacher of Body Attack classes, etc. I am myself a teacher ( ex professional ballet dancer with Northern Ballet, and now teaching to future professionals dancers). Polina is a wonderful teacher, so clear in her delivery of classes, so caring of everybody in the class, using differentiation at anytime. Everybody is different , and she always manage to put all of us at ease ( injury, lack of confidence, beginners, etc...). Wonderful teacher really, and teaching is not easy as people might think.
Thank you.



Двое моих клиентов тоже оставили отзывы, о чем мне сегодня упомянул мэнэджер, но не поделился :). Посему попрошу клиентов лично мне переслать и добавлю :). Но одна моя клиентка на тренировке мне уже сказала, что отослала отзыв и написала там, что если бы я не была замужем, она бы стала встречаться со мной :haha: :haha: . Правда потом сказала, ну ладно именно это она вставлять не стала в отзыв :)).

Ну и напоследок расскажу еще про результаты одной моей клиентки, которые мы замерили в субботу. Я уже писала, что примерно 3 месяца назад у меня появилась клинетка, которая никогда не занималась спортом, у которой недостаток уверенности, милая девушка с немного лишним весом. Собственно и пришла она чтобы похудеть и обрести уверенность. Но предворительно она прошла ту самую проверку здоровья, которую проводит наш клуб. По результатам этой проверки, у нее были некоторые отклонения от нормы по которым и надо было работать, а по общему счету (да потом у нас такой health score выдается) она попадала в группу скажем так людей, у которых вероятность зарабитать проблемы со здоровьем высока, если не начнут ничего менять.

Первый месяц мы с ней активно занимались и диетой и тренировками. Но после месячных замеров все собственно не особенно сдвинулось с места. Это к вопросу, что далеко не все происходит в первые две недели. Хотя прогресс в силе, в выносливости в других аспектах фитнеса был на лицо, и тем не менее клиентка, конечно, огорчилась. Ведь месяц тренировок, следования советов по питанию, и надежд в цифрах как то ничего не дал. Я ее, конечно, убедила, что все люди разные, и метаболизму тоже требуется время усовершенствоваться. Всячески ее поддерживала и фокусировала на положительных изменениях. И еще через полмесяца все резко стало двигаться с места.
И в итоге через 12 недель мы произвели замеры: талия похудела на 7 см, под грудью на 5 см!!! Руки на пару сантиметров, ноги на 2 сантиметра, попа на 3, но талия, конечно самая впечатляющая. При этом вес изменился не так уж на много всего на пару килограммов, но это лишь показывает, что мышцы гораздо тяжелее жира. То есть обьемы в виде жира уходят, а плотные, но не обьемные, образующиеся мышцы увеличивают вес.
Но когда ты видишь, как с тебя падает одежда, когда ты идешь покупать вещи меньшего размера, когда ты оказывается можешь бежать 25 минут на беговой дорожке, и выполнять упражнения, которые даже не представлял, что можешь выполнять, когда на лице улыбка и уверенность, что оказывается действительно все выполнимо, вот тогда тебе уже не важен вес в килограмах, а гораздо важнее, что ты просто стал стройнее, спортивнее и выглядишь отлично. А самое классное, что питание за эти месяцы у нее так сильно изменилось, что теперь она не просто с удовольствием ест здоровую еду, но еще не испытывает голода непрерывного голода, копторый испытывала раньше. И все это сказалось на ее следующей проверки здоровья. По общим показателям она пришла в норму и в итоге по общему счету переместилась в группу людей с наименьшим риском для здоровья!!

Я невероятно рада и за нее и за себя. В итоге строим с ней уже не только планы похудения, но и спортивные, Собираюсь подготовить ее к первым 10ти километров бега :), а еще она мечтает стоять на руках. Вот это и осуществляем :).

Ну а опус на тему " Искусство лицемерия и шантажа" напипу как нибудь в другой раз. Хотя знаю, что его то вы больпе всего и ждете :).

 Написано: Popuchok
>> Другие записи в категориях: Про меня, Работа
Страница 1 из 5

Автор Сообщение
poMar-ka
Академик
Академик

На сайте с 15.01.08
В дневниках: 11304
Откуда: Miнск- Нск

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 6:29
Ответить с цитатой

Полина, поздравляю тебя!!! :give_heart:
Ты правильно все делаешь! Честно работать и быть искренней-это удар по любому лицемеру.
Люди ж не дураки и все равно понимают, кто что стоит
Может как то пафосно написала, но просто так чувствую и так отношусь у работе.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
В дневниках: 42298
Откуда: Новосибирск, Академ

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 8:53
Ответить с цитатой

Поздравляю!!!
Пусть уже начнётся нормальная работа без нервов!
А как инструктор ты действительно лучше многих! Было бы странно, если бы клуб от тебя отказался.
Хотя менеджмент в клубах часто ведёт себя странно.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 9:18
Ответить с цитатой

Полина, все правильно ты решила, как говорится,
Сделай шаг, появится и дорога.
Я просто уверена, что у тебя все наладится.
Поэтому просто желаю тебе удачи!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
(и безумно приятно, когда пишут такие отзывы клиенты, просто супер, ты этого точно достойна.)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Tusiya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.09
В дневниках: 10768
Откуда: г.Новосибирск, где-то около САН СИТИ

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 9:27
Ответить с цитатой

Здорово! Поздравляю с победой!
Вопрос про клиентку. А у Вас не делают анализ тела? Типа сколько жира, мышц? А потом через три месяца повторить и посмотреть как изменилось это соотношение?
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
GoldenPear
Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011

На сайте с 16.12.08
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 9:37
Ответить с цитатой

а вот не надо сразу работу менять, это я про логово, как показывает опыт и китайская пословица, пусть лучше лицемеры утекают
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
GoldenPear
Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011

На сайте с 16.12.08
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 9:38
Ответить с цитатой

и да, я уже хочу на твои тренировки :-)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Ланя
Академик
Академик

На сайте с 06.10.06
В дневниках: 9882
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 10:15
Ответить с цитатой

5ballov
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Алиссия
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
В дневниках: 32930

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 10:21
Ответить с цитатой

Ура! :4U:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Смешинка
Академик
Академик

На сайте с 20.03.07
В дневниках: 21755
Откуда: Выставочная

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 10:34
Ответить с цитатой

вот видишь! справедливость есть! :give_heart: :girl:
ну а лицемерие, зависть и прочие приятные качества - это интернациональная черта, увы.
впрочем, как и прекрансых людей везде мнооого! ради которых хочется работать, стараться, радовать! что и требовалось доказать. А остальным бог судья.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
В дневниках: 14937
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 10:43
Ответить с цитатой

Как приятно получать такие отзывы :in_love: Поздравляю :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 5