мечты Марины


Изменения в рационе

Ср Дек 13, 2017 9:55

На днях обратила внимание как сильно изменился мой рацион.
Главное удивление - уже пару месяцев не пью молоко, вот не хочу, не тянет, даже кофе пью без него. Хотя до этого 30 лет как :oops: каждый день пила молоко, в чай, в кофе, какао, просто молоко....
Может это оттого, что больше стала пить чай с травами ( в ромашку или лаванду молока не добавишь, а потом организм отвык.
Второе - полюбила орехи, а в детстве прям терпеть их не могла, под угрозами не заставишь.) потом равнодушие и вот сейчас орехи, семена каждый день.)
Полюбила нюхать зерна кофе. Тоже бодрит, а на желудок не действует.)
В выходные были в гостях там был торт, была пицца, салат с крабовыми палочками, и бутерброды с майонезом и сайрой - большую часть этих продуктов я не ела..уже не помню сколько времени. Но признаться на празднике ела с удовольствием, правда потом и у меня и у мужа живот повозмущался..муж даже отметил, что отвык от такой еды.)
Ну вот, кстати, жирное никогда особо не любила и мама не готовила ничего жирного.
А еще когда-то летом, была подписана на один марафон в инсте и там была женщина, которая пропагандировала есть только мясо, она его ела в больших количествах на завтрак, обед и ужин (правда она живет где-то в Европе), так вот она "пела гимн" бульону и мне запал он в голову. И вот сейчас каждый вечер варю бульон и мы все общественно его пьем.)) мне нравится :-)
А еще сейчас безумно увлечена ароматерапией, так вот, есть такие масла, которые можно добавлять в блюда...я пока не рискнула..хожу вокруг да около..думаю, сомневаюсь :oops:

 Написано: MariElena

>> Другие записи в категориях: Кухня
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion