Новогодняя ночь

Пт Янв 12, 2018 13:50

Пообщавшись с партнерами, я сделала вывод, что не стоит завышать цены. Чтобы наше предложение выглядело максимально привлекательным мы сделали нашим гостям подарок - 31-го баня ,,комплимент гостю,,! Все номера были распроданы. Гости хорошие люди! Было очень весело! Мы решили изменить концепцию встречи Нового года у телевизора и приготовили ещё один сюрприз! Погода была замечательная и решено было праздновать в парке у костра. Выпал пушистый снег, было полнолуние. Костёр, шашлык на мангале и фейерверк - просто улет! Всем очень понравилось.
Вечером 1-го числа так же топили баньку, прыгали в снег, а за ужином играли в камандную игру за столом. Все сдружились и веселились до 2часов ночи!
P.S. : после насыщенной работы, когда большое количество гостей и это продолжается несколько дней, всегда страшно смотреть отзывы. Все, кто работает в сфере услуг в этот момент предпочитают не иметь отзывов вообще. И каково же было наше удивление, когда 9-го января мы обнаружили на Букинге отзыв. И это был великолепный отзыв! 9,7 из 10 баллов! Честно сказать -распирает гордость!


Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: