Про роддом

Вт Янв 16, 2018 15:31

На деле всё оказалось не так страшно, как по отзывам. Из минусов основных - мало еды (ооочень мало), не хватает санитарок и как следствие грязновато, ну и жара, кондеев нет, окна не открыть, вот и всё))
Персонал мне попался шикарный, когда вставать нельзя было, даже в палату покушать приносили :oops:
29.07 меня к доче перевели. пришли, вещи помогли унести, разместили в палате (на другом этаже), сижу я такая значит жду, а ребёнка не везут :mad: полчаса жду, час, не вытерпела, пошла спросила, оказалось спит, чтоб не тревожить, решили подождать пока проснётся))
Дочку привезла очень грубая детская медсестра, неизвестно какой национальности, еле еле разговаривающая по русски, как потом выяснилось, она ещё и не слышит почти...
начала меня учить грудью кормить, а я не понимаю вообще, чего она говорит и хочет от меня, с горем пополам покормили дочку. А вот потом у меня не получилось, ни в какую не брала грудь мелкая, приходилось молоко сцеживать и из бутылочки кормить, потому как докорма не хватало. В тихаря по ночам бегала бутылки кипятить :haha:
В больнице мы пролежали 4 дня, домой хотелось очень, и к мужу, и в душ и на кроватку свою, да и к благам цивилизации в виде электрочайника и кондея :)
У нас тогда свекровь в гостях была, приезжала помочь на большом сроке и после родов, ммм, волшебное было время :aga-aga:

 Написано: Рыжая_Liza

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: