Сайты бронирования жилья

Вс Янв 21, 2018 18:14

Всегда рассказываю об этом приезжающим к нам гостям. Это полезная информация так как впереди праздники: Масленица, 23 февраля, 8 марта ну и не за горами майские и летние отпуска. Буду писать о каждом сайте, с которыми мы работаем со стороны заказчика услуг.
1. Букинг. Это единственный сайт, на котором реальные отзывы. Потому что их оставляют только те, кто реально воспользовался услугой. Зная это, можно спокойно бронировать, не боясь, что вас ,,кинут,,. Единственное, всегда при бронировании тут же отзванивайтесь в объект брони, т.к. СМС-оповещение о брони не предусмотрено на этом сайте и с интернетом может быть какая-нибудь проблема. Так что позаботтесь о себе сами.
2. Авито. Старый добрый сайт. На нем вы найдёте все, что угодно! Но ни гарантии, ни отзывов там не предусмотрено.
3. Любые купоночные сайты. Они отличаются только формой вашего расчета. Где-то вы оплачиваете сразу всю сумму, где-то приобретаете купон за сумму их комиссии. Одно большое сходство - никакой акции не существует! И при этом вас могут встретить не порядочные владельцы отдыха нескрываемой кривой улыбкой.
Это обзор основных ресурсов. На самом деле их нескончаемое множество. Будьте внимательны, просматривайте все выложенные фото до конца, звоните в гостиницы, задавайте вопросы и тогда ваш отдых будет на самом деле замечательным!
P.S.: всегда помните, что люди, оказывающие услуги то же люди. Да, это их работа. Но работа по регламенту, не требуйте большего, чем положено.


Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: