Акции

Пн Янв 29, 2018 19:25

Часто вижу в соцсетях рекламу горящих туров Тайланд, Турция и т.д. Люди срочно берут отпуска на работе, приобретают путевку и едут спокойно отдыхать. Не о чем не задумываясь.
Мы часто устраиваемых акции. Да практически постоянно. Интересная реакция туристов на наши акции. Звонят и задают странные вопросы.
- Скажите, а у вас есть душ, горячая вода? Отвечаю: ,,Да, конечно!,,
- Скажите, а помещение отапливается, достаточно тепло? Отвечаю: ,,Да, все норм!,,
- А в чем подвох?
- В смысле?
- Ну, почему скидку делаете?
- А, дошло! Вообще мы постоянно практикуем акции. Это нормально во всем мире.
То есть, если горящий тур за границу - это нормально. Никто не задумывается о политической обстановке в этой стране, о проснувшемся вулкане, о какой-нибудь лихорадке, а если в России - значит подвох! Давно уже прошли 90-е, когда кидали людей сплош и рядом. Нужно постараться доверять людям. И я всегда буду говорить, что в России туризм доступный! Можно рассматривать не дорогие отели и рестораны, а более бюджетные варианты. И Крым доступен, и Байкал, и Алтай! Конечно, если вы преследует цели посмотреть достопримечательности, а не покутить!
И так, к делу! Наши акции на сегодняшний день!
1. ,,Цветок папоротника,,. Мы с удовольствием принимаем семьи имеющие детей-инвалидов. Акция заключается в том, что проживание ,,особенного,, ребенка осуществляется на безвозмездных условиях. Эта акция действует постоянно.
2. 10% скидка при проживании с 12.03.2018 по 30.04.2018 от 3-х дней.
3. ,,Летний отдых по зимней цене,,. Бронирование осуществляется до 30.04.2018г.
На период с 16.06.2018 до 30.08.2018г. Предоплата 50%.
4. ,,Зимняя сказка,,. Остановиться на отдых вы можете в любом месте, а отдохнуть в бане, попариться, приготовить шашлык и посидеть у камина вы можете у нас по акции. Эта акция для компании от 6 человек. Стоимость с человека 600 руб. В любой день с 16-22ч.
Вот как-то так!


Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: