Обо всем помаленьку

Ср Янв 31, 2018 21:20

Жизнь вовсю течет. Вот вроде ничего глобального не происходит, а каждый день какие то маленькие новые мелочи, новые события, иногда приятные, иногда неприятные. причем на улице погода мерзопакастная, как тут всегда бывает зимой, достаточно серо, дождливо (хотя именно сегодня даже солнышко местами), по выходным мне часто приходится работать, а когда не работаю, то в эту серость все равно никуда не выбираемся.


Но вот несмотря на все это, почему то на удивление ни тоски, ни скуси, ни серых будней меня не одолевает. Я бы сказала, мне даже как то очень хорошо :haha: .
Может изза всяких мелких приятных событий.

Например, у меня появлися первый мужчина клиент (на спортивные тренировки, а не то что можно подумать)!!
Да еще ни какой нибудь там старичок, а молодой парень. нет, нет, никаких видов у него на меня нет, я уже несколько раз упомянула, что я замужем ( к слову пришлось), но профессионально особенно приятно, что выбрал он меня, а не мужиков тренеров из нашего клуба. И я даже его не агитировала - подошел, попрпсил показать, как упражнения на TRX делать, а я ему полчаса свпего времени посвятила. Он весь употел, напрыгался, на следуюший день в мышцах ломился и вот решил несколько тренировок купить.

Так что сегодня иду его требировать, а там глядишь, он и вовсе привыкнет и подпишется на долгосроный план. Еще у него есть друг, и этот друг уже тоже заинтересовался на пробную сессию. Правда, друга я часто вижу в клубе, не уверена, что об будет готов раскошелиться, но все равно приятно, что захотел пробную сессию.

А вообще сегодня подумала, что у меня слишком личное отношение ко всем своим клиентам. У меня их немного, но каждого начинаю пшочти как друга воспринимать. В этом свои плюсы и минусы. Плюсы, что подсознательно получается заводится определенный тип людей, с которыми мне хоропо общается. Но это же и минусы, поскольку я как будто не могу отбросить вот это личное отношение, и к лядям которые не подходят под категорию тех, с кем легко, особо рвения нв проявляю. И соответственно они тоже. С другой стороны для души, мне конечно очень хоропо, так же как и клиентам. Они реально наши тренировки не только как прогресс в фитнесе воспринимают, но еще и просто какв озможность отключиться от работы, рассказать мне чтото по дружески, получить поддержку часто никак не связанную со спортом.

Вот одна женщина недавно прекратила тренировки изза финансев, а сегодня снова подписала, сказав, что н аработе у нее непрерывный стресс, а я на нее как антистресс действую :haha:

Другая клиентка тоже закончила свой трехмесячный план в январе, но в апреле св связи с повышением снова подпишется. Но мы бхоть и закончили с ней требироваться, решили продолжать дружить, вот собираюсь вв вгости на ужин позвать. Она реально классная, как настоящая подруга.

-----------------------------------------

Теперь про Лиску.
Им задание дали по науке. Типа научный проект на месяц. Я , когда увидела, как должно задание оформляться, как исследоваться, что должно входить, так испугалась, что это слишком трудно, непонятно и вообще, а как это делать? Правда, потом глядя на непаникующую Лиску, решила, что надо чаще доверять детям. Ведь в школе они чтото проходят, им чтото обьясняют, и то, что мы иногда взрослые со своих позиций воспринимаем слишком по взрослому, на деле от детей то требуют гораздо меньшее.
Для начала Лиске надо было придумать тему проекта исследования и до 31ого показать ее школьному учителю, типа на утверждение. на самом деле тем надо бытло представить даже три.
Вот у меня как у взрослого, сразу куча мыслей, что, что, что??? Да собственно ноль мыслей. А спросила Лиску, есть ли у нее идеи, оказалось, что одна идея уже есть. А несколько дней назад еще пареа идей появилась. И я вздохнула с облегчением.

Дальше надо было написать, какие она видит недостатки и достоинства этох идей. Вчера Лиска уточнила у учителя, что имеется в виду (вот, кстати, еще один момент. Ведь если чтото не понятно, можно всегда подойти и уточнить), и сегодня уже остановилась на одной теме.

Тема по поводу того, как камера записывает звук и изображение, и как потом передает. Вот лично я уже в паниуке!!! Я та жже клак и Лиска понятия не имею , как мне кажется я и не пойму никогда, и уже сразу мысли, а где вообще ту информацию искать??

А Лиска так и написала в достоинствах и недостатках. что ее это очень интересует и давно, но она даже предтавить не может, как это делается, и не знает, легко ли это понять, но очень хочет разобраться и исследовать.

Как видите, ничего выдающегося, ничего гениального, но мне кажется именно это и нужно на таких проектах. Найти то, что тебя интересует и попытаться с этим разобраться.

Ну а дальше целый месяц на исследования и разбирания :). Хорошо, что папа физик у нас, я как то решила больпе не волноваться и сочла, что в итоге Лиска сделает все , как надо.

-------------------------------------

Лиске пришло еще одно письмо от девочки из Сибири!!! Дочки одной из сибмамочек. Это невероятно здорово! Лиска сегодня будет письмо читать, но я уже в восторге :).

--------------------------------------

У нас тут в школе были некоторые разногласия с учителем математики (Серега ему написал письмо, чтобы учитель все разьяснил, и учитель разьяснил в типично английской форме, что все прекрасно и все замечательно, но никакой конкретики. В итоге Серега из этого делает вывод, что школа дурная и все плохо, а меня успокоительные слова, как всегда вдохновляют и заставляют думать, что все хорошо. А как на самом деле в итоге не понятно ничего :haha: ) . Но суть не в этом, а в том, что учитель вчера подошел к Лиске и чтото там стал ей говорить по поводу того, чтобы у нее не пропадала мотивация и что она прекрасно учится и так далее (ну мы там в письме сделали акцент на то, что изза их отчета у нас ребенок расстроился и теперь у него мотивация к учебе пропадет).

А Лиска ему сказала, что ее папа собрался начать третью мировую войну против учителя :oops: .
Благо учитель вроде с юмором, и даже посмеялся, но вообще я прям в растерянности, как в Англии такие шуточки воспримут. (мы лично про войну ничего такого не говорили и не думали :haha: ). Мальчик на соседней парте тут же подхватил, что а вот Трамп собирается 4ую мировую войну начать (да Трампа в Англии не любят :haha: ).

В общем, очень надеюсь, что все это было в шуточной форме, и никто нас в свирепых русских не запишет.


Ну вот собственно, на этом пока все. Буду готовить тренировку на вечер :).

 Написано: Popuchok
>> Другие записи в категориях: Обо всем, Старшая школа
Страница 1 из 3

Автор Сообщение
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
В дневниках: 8024
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 21:32
Ответить с цитатой

Цитата:
Вот одна женщина недавно прекратила тренировки изза финансев, а сегодня снова подписала, сказав, что н аработе у нее непрерывный стресс, а я на нее как антистресс действую :haha:
о, на месте этой женщины я бы так же поступила (по части "вернуться") ------- ибо Вы, Полина, супер- зажигалка! :-)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Ааrе
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
В дневниках: 20059

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 21:47
Ответить с цитатой

Не смотря на все финансовые кризисы вместе взятые, я бы тоже возобновила тренировки с тобой :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Алиссия
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
В дневниках: 32930

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 21:50
Ответить с цитатой

Лиске надо быть аккуратнее с такими шутками :haha:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
В дневниках: 13345
Откуда: Барнаул, центр

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 22:01
Ответить с цитатой

Вот мне кажется все равно клиенты должны быть для тебя комфортны - иначе как с ними общаться?
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 33713

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 22:08
Ответить с цитатой

helga64, спасибо вам :give_heart:


Ааrе, весной будем снова бегать и силовыми заниматыься? :give_heart:


Алиссия, надо, надо, но она у нас прямая


sibir_veterok, ну я бы не сказала, что клиенты либо приятные либо неприятные. Очень многие тренера просто ведут тренировку. Ну не молча, конечно, но беспристрастно я бы сказала. И это нормально. А у меня вот пока так не получается, я как то внутренне тенусь к клинетам, у которых вижу какой то отклик. Тое сть если бы ко мне подошла беспристратнсая молчакивая женщина, или мужик и сказал бы что хочет тренироваться со мной, я бы разумеется стала тренировать, и скорее всего приспособилаь бы и прекрастно мочаливо так же бы тренировала и нисколько не была бы разочарована. Но вот сама первая я к таким не подхожу. Вот я и говор, что у меня какой то слишком личный подход. А надо бы и беспристрастно тоже уметь.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Digna
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.06
В дневниках: 6735
Откуда: Академ --> Houston, TX

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 22:22
Ответить с цитатой

Полина, знаешь, как мне не хватает твоей беговой группы? Без тебя совсем не бегается. Вот буквально вчера воевала с ленью на стадионе и вспоминала тебя, как в твоей группе мне прямо бежалось, а сейчас неохота от слова совсем.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 33713

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 22:28
Ответить с цитатой

Digna, я весной снова сделаю!! У меня сейчас и с работой как то поспокойнее, вон даже время на посты появилось :). Ну и весной как то больпе мотивации к людям проходит!! Так что создам и беговую и силовую и какую нибиудь упражненно мотивационную группу :). :give_heart: Мне тоже вас не хватает. Так хоропо было, напишешь план, потом все хвалят, растут над собой, улучшаются. Это так все настроение поднимает!!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Ааrе
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
В дневниках: 20059

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 22:50
Ответить с цитатой

Popuchok
Буду рада и счастлива, и вся уже в предвкушении :D
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 23:13
Ответить с цитатой

Ой да, надо группу и мотивацию :)
А то лень одолевает! Так и манит, так и манит!

Лиска молодец! Пусть учитель боится :haha: и учится выражать свои мысли точнее :haha:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
В дневниках: 8024
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 23:15
Ответить с цитатой

Я тоже за группу и мотивацию! :love_sibmama:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 3