Камуфляж

Вт Фев 13, 2018 23:19

 Здравствуйте, милые сибмамочки и сибпапочки !
Меня зовут Катя ,ко мне на ты  :knik:
мой контакт
Скрытый текст:
891три24три68шесть9

ОФЕРТА:

Скрытый текст:
ОФЕРТА На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)
1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Барнаула либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.


Условия
Скрытый текст:
ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ, ЗНАЧИТ СОГЛАСНЫ С УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ!!!!
1. Перед заказом ознакомьтесь с правилами СП http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=894969
2. Заказы принимаются по системе АСУЗ:
Скрытый текст:
При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: наименование товара, артикул, размер, цвет, кол-во, цену.
Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить".

Все эти данные вы можете взять из темы. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.
Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.
Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь


3. Ответственность солидарная, в случае форс-мажора отвечаю в пределах организационного процента.
4. Каждый УЗ берет на себя ответственность отслеживать состояние закупки .
5. Рядов нет. Минималка 20 000 руб.
6. Доставка транспортной компанией за счет УЗ. Сумму доставки делю пропорционально на сумму заказа. Копейки округляю до рубля.
7. Сбор денег на карту Сбера в течении 1- 2 суток после выставления счета. Номер карты будет в АСУЗ.
ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ, ЗНАЧИТ СОГЛАСНЫ С УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ!!!!
8. В случае возможной недопоставки, возвраты делаю после признания ее поставщиком и возврата средств или учета поставщиком суммы недопоставки во взаиморасчетах;
9. Претензии по браку принимаю в течение 2 суток после официальных раздач, в виде описания с фото, их я направляю поставщику. В случае согласия поставщика обменять брак - пересылка за счет УЗ, в случае отказа - брак это риск УЗ, Орг% не возвращаю. Деньги за заказ возвращаю УЗ после возврата их поставщиком.
10. В случае форс-мажорных обстоятельств (утери груза, кражи и т.п.) ОРГ несет ответственность только в размере орг-процента, остальное решается путем переговоров с виновной стороной (поставщиком, перевозчиком и пр.). Возврат орг-процента после разрешения конфликтной ситуации .
11. Раздачи через центры раздач в двух районах города (центр ЦРПУльтра - Гоголя, 41 и спальный район Офис СП Флагман) с бесплатным часом раздач, в остальное время по тарифам центров.
- -ТР оплачиваем на раздаче.
Кто не записался на раздачи,отвожу заказы во Флагман.
12. Транспортные и до ТК за счет УЗ , включая страховку груза, делятся на всех УЗ по количеству и объему.
13. Орг% - 15%.
14. После СТОПа отказы не принимаю.
15. Пересорт по цвету, размеру пристраиваем самостоятельно, я помогаю выставлением в теме.
Пересортом считается
- вещь одного (заказанного) арта, но другого размера или цвета.
- вещь другого арта, но того же (заказанного) размера и модели.
Если вместо заказа УЗ приходит никем не заказанный товар, деньги за заказ возвращаю после пристроя этого товара!
16. Аптечки не собираем.
17. Вопросы по теме решаем в теме или через личку.



Предлагаю Вам совершить закупку одежды от Российской компании URSUS по оптовым ценам:
● Туризм, тактика, камуфляж (Одежда для туристов, рыбаков, охотников, Тактическая одежда, Одежда противоэнцефалитная и антимоскитная, Трикотаж, Головные уборы, Снаряжение);
● Обувь (Рабочая обувь, Берцы, Сапоги, Полукомбинезоны, Спортивная обувь, Валяная и суконная обувь);
● Спецодежда (Летняя спецодежда (защита от ОПЗ), Зимняя спецодежда (защита от -t), Нарукавники и фартуки, Сигнальная одежда, Одежда для сварщиков и металлургов, Кислотощелочестойкая одежда, Влагозащитная одежда, Одежда для нефтяников, шахтеров, пожарных, Одежда медицинская, для сферы услуг, Охрана, Одежда химзащиты, Головные уборы);
● СИЗ (Защита головы, Защита от низких температур и обморожений, Защита органов зрения и лица, Защита органов слуха, Защита органов дыхания, Защита от падения с высоты, Диэлектрика, Аптечки, Средства защиты рук);
● Постельная группа (Одеяла, Постельное белье, Матрацы, Наматрасники, наперники, Подушки, Покрывала, пледы, Полотенца, Мебель);
● Прочее (Пожарное оборудование, Ограждения, Хозинвентарь, Автопокрывала, ткани, Чистящие, моющие средства);





САЙТ

Скрытый текст:
http://www.ursus.ru/


ПРАЙС
Скрытый текст:
На сайте наша цена ОПТ


ЗАВЛЕКАЛОЧКИ:




ОТЗЫВЫ http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1260495&highlight=www.ursus.ru&start=0

Информация о прошедших закупках !!!
СП1,СП2,СП3 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1499493

ПРИСТРОЙ
Скрытый текст:
:fishing:


Размерная сетка
Скрытый текст:
Нашла таблицу в интернете,но лучше ориентировать на отзывы . У всех индивидуально!!!
https://yandex.ru/images/search?text=урсус%20размерная%20сетка&stype=image&lr=197&noreask=1&source=wiz


Приятных покупок!! :4U:

 Написано: Катюн

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: