Ненормальная мамаша

Пт Сен 18, 2009 16:56

Мне интересно все такие, или я одна такая больная на голову. Я боюсь, трясусь и каждые 5 минут гляжу на часы, а телефон вообще из рук не выпускаю. И ведь, если со стороны посмотреть , то Лиска вообще зам ечательно пока даптируется тттт, сегодня абсолютно радостно дошли до садика, она правда спросила перед садиком пару раз , когда мама прийдет грустненьким голосом, но в группу совершенно уверено пошла, стала играть. Еще сказала: "А вдруг мама уйдет?" Я ответила: "Уйдет, уйдет,м но к обеду то прийдет". В общем расстались совершенно нормально, а я все равно боюсь, все равно непрерывно думаю, что вот это сейчас может и хорошо, но вдруг начнется плохо. И еще ведь про Лискины страхи писала с ее "вдруг". А сама то ничуть не лучше. Утром даже есть не с,могла, сейчас сижу в себ я бутерброд пихаю и думаю, поскорее бы за Лиской идти.

Сегодня Лиска пришла и сразу стащила яблоко из вазочки. Которые есть нельзя , они для чего то еще стояли. Но Лиске типа все разрешается, поскольку она новенькая, хотя воспетательница инстинктивоно сначала потянуласд, чтобы забрать. Мальчик стоящий рядом сразу решил, что ему тоже м ожно, но ему взять все таки не дали, так как он не новенький :). Яблики Лиска таскает уже второй раз, а я до сих пор не пойму, на фига они их держат прямо у детей перед носом, а брать их нельзя. Ну пуисть хотя бы на полку какуюто поставят. :eek:

Собираемся сегодня в садик, Лиска захотела колготки с сердечками. Одели ей, походила, походила, подходит к зеркалу, оглядела себя со всех сторон критически и говорит:
"Чтото они не смотрятся с этим платьем. Не в тему както" :lol:

 Написано: Popuchok
>> Другие записи в категориях: Вот такой наш садик
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Андрей Р
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 02.03.09
В дневниках: 337
Откуда: г. Новосибирск, Центральный р-н.

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 9:36
Ответить с цитатой

Popuchok писал(а):
Мне интересно все такие, или я одна такая больная на голову. Я боюсь, трясусь и каждые 5 минут гляжу на часы, а телефон вообще из рук не выпускаю.

Нуу... У меня жена даже ревела раза два, дитё же своё, жалкооо :detki: :holding:
Всё у вас с Лизой будет ХОРОШО!!! :-) :-) :-)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
В дневниках: 11478
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 15:34
Ответить с цитатой

слушай, про яблоки я прям возмущаюсь. что за мода, детей дразнить? пусть хоть искусственные тогда положат. :evil:
наряд не в тему :lol:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1