Что дают выездные интенсивы и тренинги?

Пт Мар 30, 2018 20:35

У каждого из нас своя бесконечная рутина: дом, семья, дети, работа, дела…

Бег современной жизни крайне стремителен, надо успеть сделать и то и это: быть успешным, не разочаровать уже старящихся родителей, быть идеальным отцом или матерью, оправдать ожидания своей второй половины, быть не хуже других….

Бесконечный бег, а куда? Зачем? Ради кого и чего мы живем? Кто я?....

Есть замечательный вопрос: что бы ты изменил в своей жизни, если бы твоя жизнь закончилась завтра?

На бегу, погруженные бесконечными делами, чужими целями и представлениями, в постоянном напряжении, контроле, нам редко удается задать себе главные вопросы, и тем более получить на них ответы.

И вроде бы все идет как то, и даже не хуже чем у других, а внутри все, что-то не дает покоя, как будто чей то голос все пытается прорваться наружу, все хочет быть услышанным. Смутное, постоянно тревожащее чувство что что-то идет не так , чего то не хватает…. Нет главного.… А чего? Не понятно…

Выездной интенсив помогает вырваться из привычного, рутинного сценария жизни. Это «островок» тишины и только Вашего времени, для ответа на главные вопросы жизни. Время побыть с собой, с другими людьми, настроенными с Вами на одну волну. Невероятная теплота и поддержка, которая складывается между участниками группы, дарит незабываемый опыт теплых и близких отношений.

Тренинги, игры и психологические группы поднимают и выводят на поверхность проблемы, которые давно пришла пора решить. Как будто старая, ненужная шелуха начинает отпадать, показывая вещи такими, какие они есть. Решение всех проблем начинает вырисовываться, находятся ответы на главные вопросы, расставляются необходимые границы, формируется умение говорить нет и расставлять зоны приоритетов.

Выездной интенсив это многогранная работа, на которую можно брать своего мужа, жену и детей. В программах интненсива всегда идут детские, детско-родительские и взрослые группы и тренинги. Таким образом охватываются все стороны Вашей жизни. Поднимаются и решаются все проблемы без исключения, связанные с воспитанием детей. Постоянные вопросы, которые встают перед родителями: непослушание, капризу, замкнутость, частые болезни ребенка и многие другие можно задать лично психологу и обсудить в детско-родительской группе.

Особо хочется отметить, что выезды всегда проходят в чудесные, первозданные природные места. Где сама чистота, природный Дух, помогает человеку в решении его задач. Вся работа проходит в сочитании с поездками и экскурсиями, которые согласовываются в группе.

В результате работы Вы получите:
- Чувство огромного облегчения, веры и надежды на разрешение всех проблем
- Четкое понимание как действовать в той или иной ситуации
- Получите конкретные инструменты к решению разного рода проблем
- Восстановится мир и взаимопонимание в паре
- Наладите отношение с детьми
- Устойчивость к различного рода стрессам
- Научитесь договариваться без конфликтов
- Лучше поймете себя и свою вторую половину


Можно смело сказать, что выездной интенсив один из самых мощных инструментов работы психолога.

Трудно найти метод работы, который за короткое время, давал бы такие невероятные результаты. Пожалуй, выездной тренинг можно сравнить с несколькими месяцами психологической работы в городе!!!

У нас состоится выездной тренинг в Горный Алтай с 28 апреля по 9 мая. Запись тренинг уже открыта!

Звоните по телефону 8(383)375-15-64, узнавайте подробности и регистрируйтесь на тренинг.

 Написано: Tame@@
>> Другие записи в категориях: тренинг, интенсив, важное, помощь, центр "Мы вместе"

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: