Sunni дневник


онлайн-курс "Основы фотографии"

Пн Апр 02, 2018 12:00

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]

Уже завтра, 3 апреля (во вторник) стартует мой легендарный курс "Основы фотографии" в онлайн-формате.

Это железобетонная база, фундамент, который помогает не теряться в любых, самых сложных условиях на съемке, и делать красивые снимки на любой тип камер - от телефона до зеркалки.

Планируете ли вы снимать быстрых детей, свадьбы, игрушки для продажи, или же хотите, чтобы фотографии в вашем инстаграмме и семейном альбоме перестали быть желтыми, тусклыми и обрели объем и цвет.

Любая фотография имеет фундамент, про который мы и будем говорить на курсе - это свет, цвет, параметры.

Сейчас мне много звонят с одинаковыми вопросами:
☎ А если я совсем новичок, подойдет ли мне этот курс?
🎈 Да. Подойдет. Поверьте, новички намного лучше все усваивают. Намного быстрее учить новичка, чем переучивать человека, который уже нахватался знаний в другой фотошколе или в интернете. Поэтому если вы новичок - это круто! ☎ А насколько правильно учится онлайн? Разберусь ли я с камерой, если рядом нет живого преподавателя?
🎈 Живой преподаватель будет рядом всегда - в чате группы в Телеграме, в закрытом форуме Фотошколы с разборами. Поверьте, мой девятилетний опыт преподавания позволяет мне быть рядом с вами и отвечать на все ваши вопросы. Я знаю все и объясняю очень понятным и простым языком. ☎ Можно ли смотреть занятия в записи?
🎈Да, запись будет доступна. Но лучше присутствовать на прямых эфирах, чтобы вы могли задать мне сразу все вопросы. ☎ Какой тариф лучше - с разбором домашних заданий или без него?
🎈 Безусловно лучше брать с разбором. Разбор поможет вам учится намного быстрее и эффективнее. Поверьте мне. ☎ Получится ли у меня?
🎈 Обязательно. Таланта нет. Есть только способности. Если вы видите этот текст - значить способность видеть у вас точно есть.

Курс "Основы фотографии" состоит из 8-ми занятий. Мы будем учится по вторникам и пятницам с 18.00 до 20.00 по Москве.
Стоимость курса: без разбора ДЗ - 8.000 рублей.
с разбором (осталось 4 места) - 12.000 рублей.

Подключайтесь! Это будет необыкновенно интересное и полезное приключение:) Записаться можно через Директ или WA 8-913-917-79-05

 Написано: Sunni

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion