Когда любовь проходит?

Ср Апр 18, 2018 23:36

Время идет незамедлительно быстро. И вот вы только встретили свою настоящую любовь, как вдруг, кажется, разлюбили. Эта статья поможет выяснить, прошла ли любовь, на самом деле?

Когда отношения только начинаются, партнер кажется идеальным. Прекрасные ухаживания, цветы, подарки, неожиданные сюрпризы. Все достоинства на лицо. «Какой прекрасный человек, беру!».

Спустя некоторое время, начинают, по маленькой капельке, появляться, на наших розовых, влюбленных очках, его недостатки. Становиться вопрос: «А как же раньше я этого не видела?»

В силу женской сентиментальности срабатывает инстинкт, который тихо шепчет нам: «Ты его изменишь, еще не все потеряно», но не тут-то было. И отношения превращаются в сумбурные старания женщины изменить его, и бесконечные мучения мужчины, который ничего не понимает и не узнает свою возлюбленную.

В такие моменты, кажется, отношения подошли к концу. Что продолжать эту бессмыслицу не стоит. Не правда, не стоит отчаиваться.

На самом деле, важно понимать. Что отношения – это большой, огромнейший труд. Надеяться на то, что на земле, еще много людей, которые заменят вам этого человека, попросту – нечестно и глупо.
Достаточно лишь вспомнить, почему вы выбрали его, чем он привлек ваше внимание, сколько хороших моментов было в вашей жизни с этим человеком, и сколько еще может быть. Если немного постараться.

В наше время, люди привыкли получать все быстро. Решать проблемы быстро, рубить с плеча и говорить слова, о которых потом жалеют. Нужно принять во внимание несколько очень правильных выражений. И не то чтобы зарубить на носу, но запомнить наверняка:
«Ссорятся люди, на сто процентов, а вот мирятся, лишь на пятьдесят»
«Лучше быть счастливым, чем правым»

Не нужно жалеть себя для любимого человека. Если уж нашлись в нем недостатки, то наверняка есть и достоинства. Каждый на земле, чем-то уникален, и стоит только подумать: «А ведь больше ни у кого, кроме меня, нет такого человека».

Предъявляя что-то, выставляя свои требования перед кем-то, поставьте для начала такую задачу, исключительно перед собой.
Есть один, невероятно действенный метод, который порой переворачивает отношения людей, вверх дном: нужно представить себя на месте своего партнера, и выслушать, посмотреть и оценить свое поведение, с его стороны.

Анализируйте, безустанно анализируйте свои поступки и поведение. Думайте, почему человек поступает с вами именно так. И только тогда, можно прийти к логическому выводу. Не обязательно рубить с плеча, ведь слово иногда ранит больше всего на свете. Но также, слово, может и поднять человека с колен.

Дарите радость и добро своей половинке! Лучше много раз извиниться и попробовать сначала.

Любовь, это дар, данный нам свыше. И только те люди, которые работают над собой, своими отношениями, поистине могут оценить его, как что-то чудесное.

Любовь проходит только тогда, когда она не нужна двоим.
За нее, нужно бороться. Отвоевывать каждый сантиметр души, любимого человека.

И только тогда, волшебство поселится в душе.

источник: https://etolyubov.ru/lyubov/kogda-lyubov-prokhodit/

 Написано: Tame@@
>> Другие записи в категориях: время, отношения, пара, центр "Мы вместе", помощь, психология, важное

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: