БК Недвижимость дневник


2-комнатная квартира

Вт Апр 24, 2018 18:30

Предлагаем Вашему вниманию прекраснейшую просторную полноценную Двухкомнатную квартиру, расположенную в микрорайоне Стрижи: ЖК «Светлая роща-2»! Квартира очень уютная, теплая, со свежим очень качественным ремонтом!
http://bknsk.ru/realty/nso/novosibirsk/residential_sell/?show=13506#card_13506
Второй этаж позволяет без труда поднять любые предметы по лестнице, даже если не будет работать лифт или быстро спуститься, кто не любит ждать!
Окна квартиры выходят во двор на западную сторону. Во дворе имеются многочисленные детские площадки, фонтан, подземный паркинг. Комплекс огорожен, въезд на территорию через шлагбаум с охраной, вся территория находится под видеонаблюдением!
В шаговой доступности остановка общественного транспорта, многочисленные магазины, рынки разного уровня и назначения, поликлиники, стоматология, салоны красоты, развивающие кружки, кафе. В микрорайоне расположены два детских сада (один садик в 100 метрах от дома), школа со стадионом и озером, Березовая роща, в зимний период лыжный беговой трек (с возможностью проката лыж), ледовый городок. «Стрижи» граничат с Заельцовским бором, где летом можно пособирать грибы или просто сходить на пикник! Так же в 10 минутах езды береговая зона реки Обь с прекрасными пляжами.
Данный микрорайон очень чистый, развитый и создан для спокойной жизни современных людей!
Площадь квартиры указана без балкона (+3,1 кв.м.)
В квартире остается кухонный гарнитур, остальная мебель по договоренности. Рассмотрим варианты обмена на 3х комнатную квартиру в данном районе!

 Написано: БК Недвижимость

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion