мечты Марины


настроение

Чт Май 10, 2018 19:20

Утро началось странно, мне позвонили из администрации, пригласили за путевкой, а потом оказалось ошиблись и сказали ехать к ним, разбираться..я взяла детей и помчала, но оказалось, сегодня неприемный день... это все меня сильно разозлило...
в общем, до вечера я была внутренне зла, а часов в пять пошли гулять...
а на площадке настроение мое улучшилось, там был один папа, который собрал вокруг себя детей и играл в футбол, естественно Олег с Мишей побежали играть и больше получаса бегали за мячиком, а потом пришла наша любимая девочка, которая так радуется Олегу, так вот она забрала его и они начали играть в догоняшки...она убегала, а Олег ее догонял, а потом она дала себя догнать и пошла домой. ( я подумала истинная девочка, пожалела мальчика.))))
В общем хорошо погуляли.) а на обратном пути я купила пирожное.
а про доверие я думаю так..нужно смотреть на человека и понимать, реально обдумывать и изучать человека, чтобы не было сюрпризов. И ребенка нужно в первую очередь знать, общаться, наблюдать за ним - тогда будет понятно можно ли его отпускать или нет.. и понятно. что форсмажоры никто не отменял, потому подстраховка нужна всегда.
9 часов, они уже спят

 Написано: MariElena

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion