Кунсткамера

Ср Июл 11, 2018 22:09

[ В непонятках Настроение: В непонятках ]
Соседка уехала в отпуск, оставив в квартире кошек на попечение какой-то своей знакомой. Сегодня утром, выходя из дому, чувствую кошачью вонь от соседской двери. Пишу сообщение соседке: «От вашей двери сильно пахнет. Как часто приходит женщина, присматривающая за кошками?» Получаю от соседки ответ, что разберутся с проблемой, и больше на эту тему не думаю.
Вечером звонок в дверь, открываю, на пороге тетя, присматривающая за кошками. Тетя возмущенно мне заявляет, что я по отношению к ней повела себя непорядочно. Что я думаю, что она безответственная, а это совершенно безосновательно, что я думаю, что она слишком много денег получает, а это неправда. Что я ее ни за что ни про что опозорила. Что если я ей не верю, нужно сейчас зайти в квартиру и убедиться, что там все чисто. Что я должна была ей сообщить про запах, а не соседку беспокоить. На мой вопрос, как я могла ей сообщить, если у меня нет ее номера. Сказала - записочку на дверь повесить…
Нда…
Интересно какой смысл вешать на дверь записочку с сообщением о запахе, если человек, подошедший к двери этот запах почувствует? На сколько, у этой тети зашкаливает самомнение, если она уверена, что я так много про нее думала? И как можно зазывать совершенно постороннего человека проводить инспекцию в чужой квартире?

 Написано: Podarochek
>> Другие записи в категориях: Жизнь такая
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях

На сайте с 24.02.05
В дневниках: 7397

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 13:32
Ответить с цитатой

Прикольно было бы написать записочку: ВНИМАНИЕ! ПАХНЕТ!!!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1