Долька счастья


Сашеньке - девять!!!

Вс Авг 26, 2018 23:08

А у нас снова маленький день рождения. И это кажется невероятным. За девять месяцев можно было ещё раз пережить Б🙈 а здесь я глазом моргнуть не успела, как мой малыш вырос😱 и уже научился стольким вещам. Я стараюсь ловить и запоминать их все. Но, конечно, через некоторое время буду удивляться, как это было возможно🙈 вот я уже не помню, как это было, когда ползала Вероничка, или когда Вовочка лежал в кроватке и гулил🙈🙈🙈 уже кажется, что они всегда были большими🙈🙈🙈 и вот я пишу, пишу это все, чтобы остановить эти мгновения, а потом вернуться в них.
Итак, чему Саша выучился за месяц?
- вставать везде, где можно за что-то держаться. И ходить вдоль этого всего. (Не помню, что старшие дети, ходили вдоль дивана. Стояли, да. Но ходить вдоль диванов - не ходили почему-то. Пропустили это и все)
- кушать и жевать (!) обычную еду. Второе крайне важно, так как зубы-то он давно вырастил, а пользоваться ими не умел. Под обычной едой я подразумеваю не барочную, а еду со стола. Она в большом почете, так как мы явно едим что-то более вкусное
- Саша стал очень шустро ползать. ОЧЕНЬ! Не успеешь обернуться, как его уже нет в комнате
- Саша стал ярковыраженной совой😱 он не спит до 2-3 ночи, а потом не встаёт часов до 11 утра. Вова тоже мог поздно вставать, но ложился к 22. Ника до года стабильно вставала в 7🙈 11 мне нравится больше 😅😂
- зубов у Саши 8.
- к 9 месяцам мы поставили Саше все три гепатита. И две АКДС (точнее Пентаксим и Инфанрикс). По графику ставить прививки не позволяли болячки.
- Саша не играет в ладушки, зато умеет махать пока
- говорит много слогов и даже иногда ярко выраженное 'мама' 'папа' 'баба'
- научился проситься на ручки, подползая и хватаясь за мои ноги
- любит кота больше, чем кого-либо в доме (видимо, считает его наиболее себе подобным) ;))
Ну и фоточки

 Написано: Эстель

>> Другие записи в категориях: третий малыш
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion