Важные премьеры на детской площадке ММКВЯ

Ср Сен 05, 2018 20:47




🆕 Вторая «Алиса» и другие важные премьеры
на детской площадке ММКВЯ >>


Цитата:

Основная тема Московской международной книжной выставки-ярмарки в 2018 году – детская литература. Такого еще не бывало – а значит, мы увидим особенно много прекрасных детских новинок. Рассказать обо всех книгах мы не смогли бы при всем желании, поэтому упомянем несколько особо интересных.

💬 Издательство «Лабиринт Пресс». Алиса в Зазеркалье
Рассказывает Ольга Михайлова:

Когда же, когда вы сделаете вторую «Алису»? Этот вопрос мы слышали так много раз за последние несколько лет, что теперь просто счастливы объявить: на ММКВЯ мы покажем нашу главную книгу этого года, новинку серии «Книга + Эпоха», «Алису в Зазеркалье».

И в ней есть все, что любят наши читатели: погружение в эпоху, история, быт и нравы викторианский Англии, сюрпризы и открытия и… многомерные шахматы сложной конструкции. Вся изысканность и противоречивость викторианской Англии, игры и эксперименты с зеркалами, лабиринты шахматных ходов, цветы и кружева, сказочные львы и единороги рядом с реальными маркизами и баронами – эта книга, в которой и сказка Кэрролла, и Викторианская эпоха открываются по-новому, удивляют и захватывают...
Подробнее >>

 Написано: Великий тихоход
>> Другие записи в категориях: книжный обзор, книжные новости, Лабиринт

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: