Один мой четверг.

Пт Окт 19, 2018 2:22

Вот и я сподвиглась написать про один свой ден. Вчера возможно Всемирный день одного моего дня был :haha: , поскольку аж у трех человек увидела.
И, как это часто бывате, мне тоже сразу захотелсоь описать. Но обычно к утру я оценива свои силы и понимаю, что ничего не напипу, а тут очень удачно совпало, что вечер у меня был не рабочий и свободный!!
И я решила описать свой четверг :).

И знаете, с одной стороны, он был довольно расслабленный и нетипичный с точки зрения свободного вечера ( в будни у меня почти всегда рабочие вечера, в итоге совместный ужин уже кажется необычным праздником :)), и наоборот, по утрам я теперь очень редко рано уезжаю на работу. А с другой стороны самый обычный день, и без чего то выдающегося, но при этом так приятно осознавать, что большинство дней у меня проходят довольно приятно.

Итак, поехали.

Подьем сегодня у меня был в 5.40 утра, поскольку надо было заменят тренировку Боди Атак.
Поэтому я встала, умылась, немного даже подкрасилась, пока варила кофе ( а кофе обязательный ритуал у меня любого начала дня, ради этого гптова даже на 10 минут раньше встать), и сделали Лиске бутерброд на завтрак.

Это вторая моя обычная процедура - завтрак заранее продумать и или приготовить, или подготовить. Сегодня завтрак для Лиски был простой: намазаный маслом и утинным паштетом бутерброд. А Серега подразумевалось подьесть мясо с ужина, поэтому вообще ниучего готовить не нужно было.

А сама я в такую рань не ем, так что кофе, и побежала.


Машина уже стала за ночь подмерзать, так что пришлось посидеть несколько минут и подождать, когда окна потеплеют и смогу в них чтото видеть :).

По пустым дорогам донеслась до уноверситета за 20 минут, запарковала машину на заранее оплаченой и заказаной на четверг парковке и пошла в клуб (еще минут 7 пешком).

в 7 утра провела 45тиминутный класс, а после него пару раз для вас сфотографировалась (обычно после класса я никаких спортивных выкрутасов не делаю, но тут хотелось чего то необычного :)).



Затем сбегала в душ и пошла в кафе пить кофе, есть завтрак и писать программы для двух клиенток. У меня подразумевались 4 подряд клинети, начиная с 9.30 утра. Для двух программы были написаны заблаговременно, а для двух только план в голове составлен.

В кафе я обычно не завтракаю, да собственно я и не езжу в такую рань, а если езжу обычно на одну тренировку и возвращась домой. Так что завтрак в кафе это не типично.

Латте, и цельнозерновой тост с маслом, вот и весь завтрак :)


и быстренькое написание двух програм.

В 9.20 вернулась в клуб, где встретилась со своей первой клинеткой, а заодно и хоропей русской знакомой. Тое сть ее я знала еще до того, как она решила к нам в клуб прийти и тренироваться у меня. Еее пакет требировом как ра закончился, так что сегодня она купила новый пакет , а заодно принесла мне открытку (оечнь приятный сюрприз! Обычно отркытки мне дарят, когда покидают меня, а тут даже и не собирается покидать, а благодарность все равно выразила)





Правда она думала, что я прям там в клубе на видном месте и поставлю, чтобы все видели и знали :). Но я сказала, что такие вещи я дома на полочке ставлю :)

А потом мы с ней провели сессию с боксом. Для нее это была впервые в жизни боксерская сессия, и как и все мои клинетки, кто ее опробовал, она оказалась в бешеном восторге.


Потом мы распрощались, а у меня еще три клиенти без перерыва и без фотографий поприходили. Как то уже было не до фотографирования.

Сегодня было без происшествий, все по плану, никто в обмороки не падал, наоборот радовали успехами.

Но сегодня в итоге получился отличный день: одна клинетка купила пакет из 5ти сессий, другая докупила пакет из 10. Если что то чтото кому то продать случается у меня крайне редко, а тут сразу две и в один день продлили :). так что будет чем отчитыватьсв завтра на встрече с менеджером :).

В 1.40 уже все закончила и тут позвонил Серега и сказал, что тоже хочет домой. Так что встретилис ьу парковки и в 2 поехали домой.

Домой приехалио в 2.30 очень голодные, поэтому по дороге в машине придумывали, что будем есть. Обычно дома у насобеда не бывает, поскольку кроме меня в обед никого нет.

Так что решили, что сделаем полудомашнюю пицу (это когда берешь магазинную замороженую и кидаешь на нее чего нибудь домашнего и засовываешь в духовку. отличный вариант, когда нет времени чтото готовить)



Вот такая одомашненность у меня на пицце: грибы добавили, перец и сыр. Пока пицца готовилась, порезала салат из всяких остатков всего в холодильнике



И уже в три у нас получился вот такой недурственный обед


Элегантные Серегины руки на заднем плане :).
Ела я медленно, все таки, первый раз фактически за день перерыв, поэтому, кажется пялилась в инстаграм :)

Далее в 3.20 пришла Лиска из школы, перекусила конфетой и йогуртом и я сказала ей собираться на верховую езду.

В 3.40 выехали на урок верховой езды. Ехать всего минут 10 от нашего дома. Осень в этом году просто райская, поэтому ехали по полям и восхищались. Решили, что в субботу (а на выходные по прежнему обещают голубое небо и без дождей) обязательно куда нибдуь сьездеем погулять.

Вот такая дорога на подьезде к клубу с пони


Отдала Лиску в 4 часа на получасовеой урок




,

а сама пошла погулять.



И вот собственно я, а то вдруг соскучились уже с утра :)


В 4.40 поехали домой, по дороге репили в магазин заехать. Если честно то за вином :). Дело в том, что последние недели 4 я в будни не пью и пью теперь исключительно только в пятноцу или субботу, а иногда и без пятницы. Ну пью я вино красное ио немного, а не то, что вы подумали.

Так вот сегодня я решила, что раз уж я дома вечером и бидет в кои то веки совместный ужин, то грех не побалывать себя бокальчиком. Заодно немного овощей купила и слоек.

Приехали домой примерно в 5.30 и я резко устала и решила немного полежать, тем более что по телевизору шли Друзья и Серега уже лежал на диване.

так что 20 минут я повалялась, досмотрели серию Друзей.


А потом пошла готовить быстрый ужин: собственно креветки с чесночком и помидорами и немного вином и петрушкой. И макаронные ракушки.


так что в 6.30 примерно все было готово. Тут и Лиска со второго этажа голодная подоспела и мы все дружненько поели.

Далее было какое свободное время, чтото я и не помню что делала. Видимо со стола убирала, фото перекидывала, по телефону кому то отвечала.

А примерно в 8 вечера я уселась подкорректировать программы клинетам и собственно выпить винца с сыром. Зря покупала чтоли.


К этому моменту мне уже откровенно хотелось спать, но у нас еще по плану была серия теории большого взрыва в 8.30 плюс написать пост :).

В 8.30 позвали Лиску на новую серию и посмотрели, сидя на диване (любимом!! Самый лучпий диван на свете, не зря я о нем много лет мечтала и представляла, что как только передем , первым делом купим огромный угловой диван).



Сереха у нас, как истинный ученый (математик или физик, но тот с которым советует в комнате сидеть), сидит с мкомпьютором и с формулами, ни к кому не лезет и никому не мешает, и параллельно учавствует в просмотре Шелдона :). Сплошное удовольствие :).

В 9 вечера Лиска поскакала вверх с подружками болатьт по телефону, а я стала Сереге массаж делать. Да удачный день сегодня не только у меня, но и у Сереги :). Если вы живете с ученым математиком или физиком, то массаж это практически единственный способ, когда с ним можно разговаривать :). например рассказывать случаи из сибмамской жизни, или еще какие нибидь глупости, и он будет слушать и даже не возмущаться и даже чтото отвечать :haha: .

А потом я попшла писать пост. Лиска спустилась, села рядом и немного порисовала. В 10.10 я отправила ее в душ, а сейчас на часах 10.23, а у меня глаза слипаются. так что нажму сейчас кнопочку " отправить" и быстрее быстрее спать!


Вот такой вроде бы обычный денек, но я такие очень люблю :). Не типичный он был тем, что сегодня у меня не было совершенно домапних дел!! Вот вообще! Вчера все перестирала, вчера же все помыла и убрала и в магазин сьездила, в итпге сегпдня из дел были только обед и ужин, и уборка со стола. Красота!

Время 10.25 и подозреваю, так что пошла умываться и быстро быстро спать. Думаю в 10.40 уже буду без задних ног лежать укутанная одеялом.

 Написано: Popuchok
Страница 1 из 3

Автор Сообщение
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 6:32
Ответить с цитатой

Мне больше всего понравились рассуждения о вине😂
А Сергей так рано каждый день с работы освобождается?
Фотки чудесны, природа красота..эх.у нас приближение зимы тоже чувствуется.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
В дневниках: 26592

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 8:34
Ответить с цитатой

Хороший день. Виды ошеломительные, как будто кино английское смотришь.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:26
Ответить с цитатой

Полина-ааа, класс!
мой утренний кофе прошел под твой пост! 5ballov Обожаю такие записи, замечательный день сложился у тебя. Очень нравится, что ты не только пишешь про работу, клиентов, но и кусочки быта (обеды-ужины. Но я давний фанат хэштега едапопучка, ты же знаешь)

Осень нас всех баловала и правда были и теплые дни и разные, но осень была красивой! ВОт не в один миг выпал снег и гудбай, а как-то плавно,постепенно, столько "фотосессий в листьях". Я довольна.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
В дневниках: 13342
Откуда: Барнаул, центр

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 10:01
Ответить с цитатой

Замечательный день! :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 10:05
Ответить с цитатой

Какие вы милые!
И осень чудесная 😘
А вот этой сковородкой еды вы наедаетесь? :)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 10:06
Ответить с цитатой

Подружка твоя молодец такая, открыточка подписала :in_love:
Редко сейчас встречается. :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
olga75
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.07
В дневниках: 7560
Откуда: Омск, Сити-центр

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 11:15
Ответить с цитатой

Блиин... Верхом на английской лошади по английским полям :in_love: Да это же моя мечта после прочтения романов Д.Остин... Полина, отличный день. Очень понравилось читать. Пиши еще ОМД - про пятницу)))
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
В дневниках: 26592

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 11:53
Ответить с цитатой

olga75
Скрытый текст:
Не в тему: для фанатов Остин запустили проект "Джейн Остин". Современные авторы пишут современные романы по мотивам произведений Остин. Вышел первый "Разум и чувства", автор Джоанна Троллоп. Я купила, уже начала: незатейливо, но миленько, осенью под пледом с какао-самое то. :-)



Полина, извини,что встряла. :4U:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Кондолиза Райс
Восьмое чудо света 2009
Восьмое чудо света 2009

На сайте с 07.11.07
В дневниках: 36687
Откуда: Москва, Академгородок

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 12:09
Ответить с цитатой

Полина, а Лиска в школе ест что-то?
А то бутер с паштетом, конфета с йогуртом и до 18.30, это как выдержать?
А так, красота, конечно, все по полочкам, упорядоченно, день после которого чувствуешь удовлетворение.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
RitaBonita
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
В дневниках: 10408
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 12:44
Ответить с цитатой

Классный день! И как же здорово жить, когда вокруг столько красоты :in_love:
Увидела что ты мне в прошлом посте ответила, спасибо 😊
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Показать сообщения:
Страница 1 из 3