Истории про Хрюшу

Вт Ноя 13, 2018 16:01

Родители малышей и те родители, которым в детстве выписывали "Весёлые картинки", наверняка знают истории Валерия Горбачева про Хрюшу. Это очень хорошо нарисованные книжки-картинки про разные события из жизни зверят: они дружат, переживают какие-то приключения, что-то вместе делают.

Сам Хрюша очень милый.


Некоторое время назад книги про Хрюшу переиздавали в ИД Мещерякова. Издания эти, конечно, отличного качества, но и стоимость у них соответствующая: за книжку в 32 страницы предстоит заплатить около 400 рублей (плюс-минус, все зависит от вашей скидки и конкретного магазина).
Вот одна из книжек этой серии:

https://www.labirint.ru/books/537728/

Одна книга про Хрюшу вышла в издательстве "Речь". Она дешевле книжек ИД Мещерякова, но это тоже книжка с одной-единственной историей.

https://www.labirint.ru/books/562231/

Есть ли, в конце концов, книги-сборники про Хрюшу? Теперь да! И цена за книгу, внутри которой целых 6 историй, очень даже приемлемая. Вот только обложка менее удачная, чем у книжек, показанных выше.

https://www.labirint.ru/books/664043/

Здесь 128 страниц и целых шесть сказок про Хрюшу.
1. ХРЮША-ГРЯЗНУЛЯ; 2. ГДЕ РАСТУТ ПИРОЖКИ С МАКОМ? 3. КАК ХРЮША ЛЕС БЕРЁГ 4. ХРЮША И ЧУДО-ЧАСИКИ 5. КАК ЗДОРОВАТЬСЯ С ЁЖИКОМ 6. КАК ХРЮША ВОКРУГ СВЕТА ЛЕТАЛ
Добавлю, что здесь лишь два совпадения с книгами ИД Мещерякова.


 Написано: Веда
>> Другие записи в категориях: 3-5 лет, 5-7 лет

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: