Программа «Matrix career®»

Ср Ноя 14, 2018 9:08

🎓Программа «Matrix career®» помогает достичь двух важных целей:

✔ Развить управленческие навыки — лидерство, целеполагание, принятие решений, управление временем;
✔ Разобраться в современных бизнес-процессах компаний, чтобы понимать, как они взаимосвязаны между собой. Так будущий руководитель или бизнесмен сможет учитывать, как решения, принятые в его зоне ответственности, повлияют на другие подразделения и на результаты работы компании в целом.

➡Программа «Matrix career®» ориентирована на практическую подготовку. Основное внимание уделяется решению задач, с которыми сталкиваются компании в настоящее время.
➡Искать лучший выход из той или иной ситуации студентам помогают бизнес-тренеры. В процессе обучения они опираются на опыт и собственную практику, так как являются консультантами или действующими руководителями известных компаний.

➡Если в ВУЗах вашим детям дадут более глубокие знания в какой-либо профессиональной области, то на программе «Matrix career®» ваших подростков научат управлять собой, временем, своим будущим.

➡По сути, программа «Matrix career®» — это аналог взрослой серьёзной квалификации MBA (Мaster of business administration). Ваши дети, проходя курсы в нашей Детской бизнес-школе S.M.A.R.T., получают серьезное конкурентное преимущество на рынке труда.

✔Новые дружеские (а может и деловые) связи.
✔Формирование сообщества единомышленников из юных студентов.
✔Всегда доброжелательная атмосфера.


 Написано: Оксана_ИМвО
>> Другие записи в категориях: 100 фактов SMART

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: