Смеси doTerra для здоровья по акции

Ср Ноя 21, 2018 13:38

Не могу сегодня не поделиться в открытом доступе. :shuffle:

Шикарные пары для здоровья!!!

Условия в ЛС или добавлю в закрытую группу.



Копайба 15 мл, Дип Блу 5 мл (только такой бывает)


Копайба была в списке моих хотелок! :yes: Из-за нее смело беру кредит! Эти два масла по половинной цене - это просто подарок!!!

Копайба - уникальное эфирное масло, получаемое из смолы вечнозеленого дерева копаиферы в Амазонии.
Эфирное масло копайбы обладает богатым, поднимающим настроение, успокаивающим древесным ароматом.

Копаифера – вечнозеленое дерево средних размеров, высотой до 12 метров. Древесина копаиферы легкая, пористая, испещрена смоляными ходами. Если на стволе дерева сделать надрез, то начнет выделяться смолистый сок – живица, называемый копайским бальзамом. После сцеживания смола копайбы перегоняется, чтобы получить прозрачное эфирное масло, которое обладает богатым, поднимающим настроение, древесным ароматом.

В эфирном масле Копайбы содержится рекордное количество бета-кариофиллена (до 72%), обладающего сильными противовоспалительными свойствами. Для сравнения, в эфирном масле Гвоздики и Бессмертника, которые тоже считаются богатыми бета-кариофилленом, содержится всего лишь от 5 до 12 % этого вещества, а в черном перце - не более 20%. Кариофиллен сравним по противовоспалительной активности не только с нестероидными противовоспалительными средствами (такими, как ибупрофен или диклофенак), но даже с кортикостероидными гормонами (преднизолон, дексаметазон). При этом, он не обладает побочными эффектами этих лекарств. Например, на слизистую желудка действует исключительно положительно (может применяться при язвенной болезни).

Обладает выраженным регенерирующим действием и может применяться для улучшения заживления ран, порезов, мозолей, ожогов (в том числе солнечных, в том числе у детей) и обморожений.

Исторически копайба использовалась для снятия неприятных ощущений в суставах и для поддержания природной реакции тела на раздражение и ссадины.

Эфирное масло Копайбы повышает эффективность других масел, так же как и эфирное масло Мяты. Одно из немногих масел, которое может помочь при недержании мочи; например, у женщин в период менопаузы при ослаблении тазовых мышц и непроизвольном мочеиспускании во время кашля или смеха.

Масло Копайбы уже давно используется для исцеления внутренних и внешних ран. Копайба позволяет увидеть эмоциональные травмы, очиститься от них, почувствовать духовную защиту, находиться в состоянии “здесь и сейчас”, а не убегать в прошлое и будущее.

А про Дип Блу я уже писала:

https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=805320#cut

Встречайте вторую пару!

Дайджест дзен и Баланс


По 15 мл

Дайджест нужен редко, но метко!
Это скорая помощь при нарушении пищеварения, расстройстве кишечника!
При расстройстве кишечника 1 к. на стакан воды. Никогда не потребовалось второй капли, одного приема всегда хватало. :yes:

А если просто неприятные ощущения, мне хватает даже просто нанести на живот. Тоже все проходит. :yes:

Аромат: пряный, сладкий, мятный, лакричный
Состав: эфирные масла корня имбиря, мяты перечной, семян тмина, семян кориандра, анисовых семян, эстрагона, семян фенхеля.

Множеством научных исследований была доказана эффективность эфирных масел при проблемах пищеварения. Каждый компонент обладает определенными свойствами, которые делают эту смесь очень эффективной.

​Смесь эфирных масел DigestZen является здоровым, натуральным и деликатным средством, облегчающим расстройства пищеварения и способствующим здоровью пищеварительной системы

Смесь эфирных масел имбиря, фенхеля и кориандра помогает устранить дискомфорт в животе, в том числе при морской болезни и расстройстве желудка. А эфирные масла мяты, эстрагона, аниса и тмина помогают пищеварению и поддерживают здоровье желудочно-кишечного тракта.

Свойства:
Улучшает пищеварение
Помогает при расстройствах желудка и кишечника
Уменьшает газообразование и вздутие живота
Является гепатопротектором
Обладает антибактериальным, противогрибковым, противопаразитарным, дезинфицирующим, антисептическим свойствами.
Оказывает противовоспалительное, спазмолитическое действия.
Способы применения:
Для предупреждения расстройства пищеварения добавить несколько капель смеси в воду и выпить перед полетом, поездкой или другим путешествием.
Для поддержки пищеварения во время и (или) после праздничного застолья использовать внутрь 1-2 капли смеси DigestZen в растительной капсуле VEGGIE CAPS, или в 1 ч/л меда, или в 4 унциях (120 мл) воды.
Взять DigestZen с собой в путешествие, или использовать, когда пробуете новые для вас продукты, чтобы успокоить возможный дискомфорт в животе.
Добавлять в воду или чай по 1 капле смеси для поддержания здоровья желудочно-кишечного тракта и печени, 1-3 раза в день, ежедневно или курсами, по мере необходимости.
В качестве успокаивающего средства использовать перед полетом, или взять в поездку; легкими массирующими движениями втереть в живот несколько капель смеси.

Баланс - личного опыта у меня пока нет.

Неповторимый, легкий, древесный и теплый аромат смеси Баланс поможет преодолеть волнение или чувство одиночества, способствует глубокой релаксации, способствует созданию атмосферы спокойствия и чувства внутреннего равновесия.

Аромат: воздушный, свежий, сладкий, древесный.
Состав: эфирные масла ели, камфары, ладана, пижмы голубой, ромашки голубой, фракционное кокосовое масло.

Теплый, древесный аромат смеси эфирного масла «Баланс» заземляет, дарит спокойствие и ощущение благополучия.

Эфирное масло ели, входящее в состав смеси, поддерживает общее здоровье, помогает восстановлению гармонии между душой, разумом и телом.

В этой смеси прекрасно сочетаются ель, палисандр, ладан и голубая пижма, создавая заманчивый аромат, который способствует созданию атмосферы спокойствия и чувства внутреннего равновесия

Камфара, голубая пижма и ромашка помогают уменьшить тревогу, устранить беспокойство, в то время как ладан обеспечивает умиротворение и равновесие эмоций.

Свойства:
Способствует полноценной релаксации.
Устраняет тревогу, волнение, беспокойство.
Возвращает самообладание, равновесие, гармонию.

 Написано: Марина Ю.

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: