Учиться на ошибках

Чт Ноя 22, 2018 20:52

Вы, вероятно, много раз слышали о том, что совершать ошибки и извлекать из них уроки — лучший способ достичь совершенства. Но сказать легче, чем сделать. Да и уметь из ошибок извлекать уроки — целое искусство, специально которому никто не учит.

Для любого ребенка осознание того, что он ошибается, приносит боль. Это вызывает неловкость и заставляет его чувствовать себя глупо. Но еще хуже, когда дети начинают придумывать для себя оправдания. Желание чувствовать, что они всегда правы, делает их зависимыми.

На наших бизнес-тренингах каждый ребенок сможет:
✔приступить к личностным изменениям в благоприятной обстановке;
✔оказаться в специальной тренинговой игровой среде, в которой все трудности и сложности проявятся достаточно явно, но при этом будут преодолимы.
✔посмотреть на себя со стороны, увидеть себя глазами других людей и определить, что именно уже хорошо, какие его стороны являются сильными, что стоит развивать и дополнить.

Тренер поможет и оценит в каких областях стоит чему-то научиться, попробовать то, чего ваш подросток раньше никогда не делал.

➡Программа «Matrix career®» ориентирована на практическую подготовку. Основное внимание уделяется решению реальных задач, с которыми сталкиваются компании.
➡Искать лучший выход из той или иной ситуации студентам помогают бизнес-тренеры. В процессе обучения они опираются на опыт и собственную практику, так как являются консультантами или действующими руководителями известных компаний.


 Написано: Оксана_ИМвО
>> Другие записи в категориях: 100 фактов SMART

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: