Самая забавная книга про школу

Чт Янв 10, 2019 19:21

САМАЯ ЗАБАВНАЯ КНИГА про ШКОЛУ

:arrow: Ледниковые будни и первобытные каникулы >>

С допскидкой 23% по 11 января.




Цитата:
В издательстве «Качели» вышло долгожданное переиздание трилогии приключений Неандертальского мальчика. Забавные истории Лучано Мальмузи о ледниковой школе и первобытных каникулах были переведены на русский язык больше десяти лет назад. Теперь первые читатели смогут познакомить своих детей с любимым героем зачитанных до дыр книжек.

Лучшее время для знакомства с «Неандертальским мальчиком» — младшие классы. Школьники смогут найти множество уморительных отличий ледниковой школы от современной. И немало общего с ледниковыми детьми. Читать книги можно всей семьей: взрослые получат не меньше удовольствия, чем дети. И для самостоятельного чтения эти истории подходят как нельзя лучше — крупный шрифт, белая бумага, много картинок и разговоров. А самое главное — веселые приключения и восхитительно смешные иллюстрации. Самое правильное сочетание для того, чтобы пробудить любовь к чтению. И не только развлекательному!

Русскоязычным читателям (особенно школьникам!) очень повезло: великолепные иллюстрации создал Николай Воронцов. Тот самый дядя Коля, самый веселый детский художник. Слово мастеру >>


:arrow: Самые популярные книги издательства "Качели" за последние 2 недели >>

 Написано: Великий тихоход
>> Другие записи в категориях: книжный обзор, Лабиринт

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: