#марафон20лет_зажгизвезду

Пн Фев 04, 2019 17:19

✨В 1999 году в центре детского отдыха «Магистр» произошло одно очень важное событие.
✨Был создан первый в Западно-Сибирском регионе авторский частный лагерь для детей от 6 до 17 лет. И разработана уникальная, первая в истории современной России авторская программа личностного роста и творческого развития для детей «Зажги Звезду!». Создателями лагеря и его идеологами были и остаются Андрей и Наталия Данилковы.
✨Основной идеей программы лагеря стало развитие и личностный рост человека через совместную творческую деятельность и общение. А для этого нами были созданы максимально комфортные психологические условия для ребенка, возможность пробовать себя в разнообразных видах деятельности, раскрываться и совершенствоваться, сохраняя при этом свою уникальность. А в итоге - найти путь именно к своему успеху.
✨Тысячи детей, побывали у нас за эти годы. Многие из них выросли в «Зажги Звезду!» и сегодня сами работают в нашей команде или оправляют с нами на отдых уже своих детей. Все наши дети – это настоящие Звезды! Каждый особенный и неповторимый!
✨Сегодня наш лагерь приобрел статус клуба. Он открыт для ребят на каникулах, как загородный детский лагерь. А с февраля 2019 года открывается и в городском постоянно действующем формате, где мы будем вместе создавать еще больше нового и креативного, познавать себя, окружающий мир. Учиться общению и взаимодействию!
✨Осенью 2019 года в честь 20-летия мы пригласим всех на наш День рождения. А пока будем вспоминать – смотреть старые фото, ждать ваших воспоминаний в комментариях, ваши отзывы и впечатления. Ведь это так здорово – возвращаться в самое счастливое время – время своего детства!

 Написано: ЦДМО Магистр
>> Другие записи в категориях: Детский отдых

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: