Таро Чакры

Пт Мар 08, 2019 0:53

Сегодня работала с таро раскладом на чакры .
Карты показали каждую чакру ,дали рекомендации,определили ,что необходимо делать и как открывать чакры .
Куда двигаться дальше.Консультация возможна как письменно ,так и устно(звонок Вотсап,скайп)
Цена по запросу

В нашем организме имеет 7 главных энергетических центров – 7 чакр, с помощью них мы берем энергию из Космоса. Чакры расположены в местах больших нервных сплетений. Расклад «Семь Чакр» отражает психическое состояние и здоровье человека в данный момент времени, внутренние конфликты, отношения с другими людьми в целом и с противоположным полом в частности, финансовый и сексуальный потенциал, тенденцию развития событий в ближайшем будущем, а также наличие порчи или иной астральной «гадости».
Чакральный расклад для карт Таро очень ценен тем, что помогает не просто обрисовать проблемы в общих чертах, а именно выявить достоверно в где эти проблемы засели, откуда они произрастают. Проблемы в реальности проявляются уже после того как они появились на энергетическом уровне. Чакральный расклад для Таро предназначен для диагностики семи чакр на данный момент времени, т.е. по всем аспектам его взаимодействия с внешним миром. Выяснив точную дислокации уже можно работать точечно, прилагая минимум усилий и получая максимум результата.
Расклад для Таро «7 Чакр» применяют очень широко при проблемах со здоровьем, для выявления причины плохого самочувствия. Ведь каждая чакра отвечает за работу и здоровье того или иного органа в организме человека.

 Написано: Анэстас

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: