Наш АквАрЕльНыЙ мИр!


"Я не слабый просто добрый я. Только не приостановленный."

Чт Мар 21, 2019 10:09

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]
[ Слушаю Сейчас: Слушаю  ]

"Главное: не обидно, - сам у руля!"🤩

***

- Фантастика! :give_heart:

Мы вчера, поздно вечером, сходили на "Мумий тролль". (сил не было даже на инсту)
А-аааа! Эмоции!

Думала писать тут иль нет. Всё-таки это для души, для себя, для тех кто в теме. Выплеск.
Это дневник, так нужно!

Группа "Муммий тролль" - мои давние кумиры. Еще тех лет. Но сейчас они стали иными, гитары на сцене не поджигают, вокруг красивое дымовое и лазерное шоу, спецэффекты, всё прилично. Илья сейчас в неплохой форме, зажигает. Зал битком. Вот просто феерия!)) Музыка у них всегда на высоте, что сейчас, что тогда. Наслаждение для ушек. Палочку барабанную, правда, в зал на прощание кинули, одна девушка поймала)))


Но напишу подробнее про эмоции.

Зачем так дорого отдавать за них. (это в свете последних неоднократных обсуждений в реале)
девочки, это просто НЕОБХОДИМО!
Это все пригодится для поддержания баланса настроения и вообще, приятных эмоций, кайфа от жизни. Вот такой устоявшейся и хорошей. Да, именно так. Я это ощущаю. Я словила волну.

Но часть моих знакомых не понимает цену на билеты (2,5-3-4-5,5, х умножаем на ДВА,получаем пять-десять тыщ)) за 1.5 часа кайфа...(на их взгляд, не оправдано дорого.
хаха они еще цены на Филиппа Киркорова не видели, там первые почти за 10! на одного, 20 на двоих! Хорошо мы не фанаты, славабогу!)),

но подруги поддержали "МТ" и сказали, "круто" и мы додумались до того, что надо ходить чаще, вместе, с нашими 11-12 летками! (ну на что-то попроще, но именно живые концерты!)
Вполне себе выход.

Итак, Илья Лагутенко
сейчас и 17 лет назад. В чем различие.


Тогда он был няшкой, который своими выходками просто покорял города. Сейчас группа повзрослела, но создают новые альбомы,(вполне себе на уровне. Мы повзрослели вместе с ними.)

Они сами представляют, свои песни, как некий микс эмоций, ощущений. Без привязки к смыслу. Он есть конечно, но каждый найдет что-то свое. Погрузится в это. Там нет прямолинейного смысла, сложно объяснить, но тут либо любовь, :give_heart: либо полное неприятие. Сложно понять? Не понимайте, просто ощущайте.
+ хорошая музыка, новые аранжировки.
Стиль.
Безупречен.


Мне почему-то казалось, что будь я на 2 ряду одна и без мужа, за дикие деньги, меня там раздавят скачущие фанаты))
Я же помнила, что было 17 лет назад. Тогда. Не так давно это и было)) На пике их славы, популярности, бешенства эмоций, как сходил народ с ума на рок-концертах. Я там бывала, кое-где в этих самых 2 рядах (но я вообще, скромная))) я просто впитывала энергетику), к сожалению, я не из тех, кто тогда продирался на сцену за автографами, рыдал... Нет, я просто улыбалась, подпевала и слушала! Иногда, если под открытым небом мы плясали.

А главное, что тебе 18, а рядом твои друзья. Беззаботная молодость, когда всё впереди! И море по колено! Мы были просто счастливы! без подтекстов и скрытых смыслов.

А тут кумир снизошел до твоего города, а это великая редкость! (кстати, перенимайте эстафету, завтра он у ВАААС!)
Конечно же купить билеты за 1.5 месяца, тк их просто расхватали! Зал набился!
Публика...Я ждала патлатых людей в черных футболках с черепами и одну молодежь. Почему-то. Но случилось всё совсем иначе.

Оглядевшись вокруг, я поняла, фанаты выросли. Они такие же как ты. Средних лет))) В основном, семейные пары. 30-45 лет. Студентов почти нет (им дорого) ДЕТЕЙ НЕ БЫЛО!!!! только 2 леточка, видно, оставить не с кем было.

Ну и Дашин одноклассник вел прямой эфир в ВК. Поэтому Дашка все посмотрела :-D тоже. Хотя не фанат и музыку называет "наркоманией")) Если много огней, лучей и слова без смысла на первый взгляд. У них так модно нынче говорить. Одноклассник ее меня удивил, странно, неужели, дети слушают.
Ну и на этом дети в зале закончились.


Публика неспешно подъезжала на авто к крыльцу. Народу просто уйма. Несколько человек несли букеты. (но как-то рок-концерт... и букеты у меня вообще не вяжутся. Но тетенькам хотелось! :-D )

Всё действо происходило в местной филармонии в 19.00
Дождавшись Дашу из поздней художки и посадив за ужин с уроками, мы с мужем поехали на концерт. (Плохо, что в среду. Но выбора не было)

Были даже бабушки! И не одна! :shock:
Это меня в самое сердце поразило. Бабушки на рок-концерте. :shock: Перед концертом никакой давки, все чинно стояли, ждали открытия. Приветливые лица, ни криков, ора (как мы обычно с детьми ходим.) Все было тихо и спокойно! Публика вела себя достойно, никаких слез, как тогда.. иногда кричали под любимые песни, кто-то танцевал.
Одна дама наших лет, подбежала в конце ко мне и закричала, "ну правда круто? я просто кайф ловлю? Это обалденно, а-аааа!!!" Я с ней согласилась) все так и есть. ;)

В финале, группа ушла, но зал вызвал "на бис" и они исполнили еще 4 песни. Все уже стояли просто в проходах у сцены и ЭТО БЫЛО шикарно (снимать сложно, темно-зал все-таки да и отвлекаться не хотелось. Поэтому у меня сомнительные кусочки. Чисто на память. (сегодня в сториз положу, но можете не смотреть, качество так себе. Фотик мы не брали.
В итоге, почти 2 часа, вместо полутора! Фантастика какая-то.

В ночи мы вышли, купили шар светящийся Дашке, она почему-то ждала, что в зал будут бросать шары (в каком-то видео бросали "дельфинов стаю" и зал их кидал.)) сели в авто и укатили по ночному городу.

Класс!
Группа стала уравновешенной, стильной, с обалденным новым, иным звучанием. Были крутейшие проигрыши, прямо рок-рок. Немного блюза даже. Они молодцы.
Ходите на концерты. Заряжают. То самое забытое чувство.

(только не думайте, что я никуда не выхожу. Мы иногда посещаем театр, симфонический + выходы с детьми кино-театры и много чего. Но это КАРДИНАЛЬНО не то. Это ты идешь за компанию. На абы что. А вот так, чтобы только для тебя. Сто лет на выбиралась. Ну и они лет 15 в Омске не были :) если честно.
Мне в ВК пишут, что купили билеты, ждут "Мумий тролль" в Новосибирске,в пятницу, так что передаем эстафету вам.


Что сейчас с Ильей Лагутенко. Семья.
Скрытый текст:
По сути, дети-ровесники, сам Илья зажигает дальше и колесит уже по миру! :-D Поэтому всё продолжается! Я бы не хотела идти на концерты сиииильно постаревших кумиров молодости,(для меня это грустно) а Илья вполне себе на волне. Он тогда был молод, а сейчас просто зрелый, но не старик древний!))
Цитата:
В 2008 году на свет появилась дочь Анны и Ильи Вероника-Валентина - сокращенно девочку называют Ви-Ви. Первое имя выбрал Илья, а второе - Анна, назвав дочь в честь своей матери. Спустя два года у Ви-Ви появилась сестренка, которую назвали необычным именем Летиция. С 2011 года и по настоящее время семья живет в Лос-Анджелесе, однако Анна Жукова как-то говорила, что они планируют переезд во Владивосток. Там уже достраивается большой новый дом семьи Лагутенко. "Мы часто меняем места жительства, - говорит Анна, - и не факт, что проживем во Владивостоке всю жизнь. Но наши девочки сейчас в таком возрасте, когда полезно познакомиться с корнями".




Вот такая вот хэппи-история,
друзья мои.
И такой вот смайл дня - :super:

Оу, мне уже кто-то в ВК пишет, "как можно было усадить зрителей на места"?
https://vk.com/id628670?w=wall628670_2023%2Fall

Ну вот так. Филармония. Другой зритель. Не 17 лет назад дело то. А здесь и сейчас. Мне тоже было диковато это, когда брала билеты, на рок-концерт В ФИЛАРМОНИЮ!
но в этом тоже был смысл...
Были бы другие условия, всё сложилось бы иначе. А эмоции получены со знаком "+"

 Написано: Акварельная

>> Другие записи в категориях: вдохновение, Во что играем, ау, я, Город в котором я живу
Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение

Алиссия
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
В дневниках: 32930

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 11:07
Ответить с цитатой

Здорово!
Даааа, это необходимо! Полностью согласна, я за эмоции.
Мы ходили на Сплин, было супер, в апреле пойдём на БИ2, ждууу :roll:

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 11:10
Ответить с цитатой

Алиссия Вау!🤩
купила билеты? тоже в филармонию? Даша просилась на опен кидс, но я не помню были они или только приедут, если успеем-купим (ну все же до рока еще не доросла, хотя много чего знает, но я не хочу пока ее брать)))) успеем)

Короче, решили ЧАЩЕ выбираться

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 

Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 11:11
Ответить с цитатой

билеты брала в электронном виде, моментально и удобно. И есть время выбрать места.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 

к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
В дневниках: 5592
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 11:27
Ответить с цитатой

Круто что у тебя такие эмоции.
Я была лет 7 назад, зажигала только под "Владивосток 2000", может я менее эмоциональная, но ощущения концерт и концерт.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 11:32
Ответить с цитатой

к"олька
ну на самом деле так и было! )) Концерт. Но я шла просто послушать хорошую музыку. Я это получила. На Филиппа Киркорова я бы точно не пошла. Не мой концерт И таких эмоций бы точно не было. Просто пишу про него, тк концерты рядом))) Для наглядности

(за 7 лет у МТ масса нового вышло!;))

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 

Алиссия
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
В дневниках: 32930

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 11:33
Ответить с цитатой

Акварельная
БИ2 в этом году на Красной звёзде будут, хотелось, конечно в филармонии, но как есть.
Билеты ещё три недели назад купили.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 11:38
Ответить с цитатой

Алиссия
а почему хотелось в филармонии? Цивильнее?

в Красной звезде я была на "Чайф"))) :-D как-то даже писала историю дурную, ну ты там есть в комментах :-D ... https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=682529
это все там дело было.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 

Коржик
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
В дневниках: 12308
Откуда: Новосибирск м. Покрышкина

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 11:40
Ответить с цитатой

Когда-то концерт мумий троля стал моим первым рок-концертом. Мы с подружкой ещё в школе ходили. На этот тоже очень хотела, но у нас не получается, пропускаем. Идём на Би-2.
Тратить деньги на эмоции определённо стоит. Если конечно это не 20ый прощальный концерт пугачевой.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
В дневниках: 8726
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 11:43
Ответить с цитатой

Как ты классно умеешь передавать текстом эмоции. Читаю и улыбаюсь. Да, ходить на такие концерты надо, эффект зала не заменится ничем. Спасибо за хорошее настроение :)

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 11:44
Ответить с цитатой

Коржик
5ballov хорошо вам сходить на Би-2! (отличная группа!)
(Пугачева не мой герой. ))))) не пошла бы тратить туда деньги, не моя эмоция!:oops:)
Пост даже не про то, что люблю-не люблю "Мумий тролля" (Пугачеву - Киркорова и пр).

А именно, что себя любимых надо баловать. :give_heart:

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion