Всякое разное

Пт Мар 22, 2019 5:02

Читаю дневники , завидую людям :). Об одном дне пишут, расслабленно так, спокойно, то спят долго, то неторопливо готовят целый день. Там, конечно, куча дел, но для меня кажется не жизнь, а прямо малина.

По крайней мере так же примерно я и жила, когда Лиска была маленькая. Не работала, записи в дневник строчила, готовила себе спокойненько, даже на рынок регулярно ходила, чтобы побольше фруктиков овощей покупать. А главное не было какоий то ненормалной спешки, всегда находилось время просто присесть, посидеть, по телефону поговорить и даже книжки почитать.
А сейчас, какой то день сурка, только и делаешь, что носишься. Нет, я не жалуюсь, работа мне моя нравится, но как то на те обычные вещи, которые даже и не считаешь чем то необычным, теперь совершенно не хватает или просто нет, времени. Вот с моей работой ( а может это у всех работающих людей в современном мире так), просто реально присесть невозможно. На рынок я месяцами не вылезаю, не потому что лень, а потому что уже его некуда впихивать. В субботу теоретически у меня свободное время есть, но хоть один то день в неделю хочется не скакать с утра до вечера опять со списком дел. Хотя и в субботу, конечно, дела разгребаются (вот буквально 2 недели назад убрала елку наконец и как раз в субботу :)).
А вот в будни уже чуть ли не с понедельника каждая минута расписана, и главное успеть бы хоть половину сделать.

Ну собственно это предыстория была. А история в том, что с таким ритмом волей не волей на психику тоже все это накладывается и в какой то момент даже мелочь какая то может послужить катализатором и ты вдруг такой весь в слезах урыдался.

Недавно один мужик в клубе спросил, плАчу ли я когда нибудь. Я с улыбкой до ушей ему стала говорить, что еще как (эя очень вообше то сентиментакльная. над книжками, над песнями, над фильмами так вообще порыдаю запросто. Lerushka, ты мне сегодня песню прислала со словами " улыбнись", а я урыдалась :)), ну в хорошем смысле, но слезы прям по щекам, по щекам текли вместе с улыбкой). Мужик не поверил, но в тот момент у меня и правда все ровненько было.

А на этой неделе видимо уже куча всего в голове набралась ( плюс к стандартной ежедневной беготне еще и месяц особенно бюрократическим выдался: и техосмотры машины, и разные сборы документов и заполнения бумаг по своим делам), короче заплакать мне уже с вечера понедельника хотелось, хотт крупные дела уде и были, наконкц, позади, а чтото как то не получалось. Знаете такое состояние, когда себя жалко, вроде и хочется заплакать, а слезы не выдавливаются :haha:, а хочется, потому что обычно проплачешся и сразу как то обратно получше и снова бодренький с новыми силами.

Так вот с утра вторника встаю и снова грустная. А потом иду на станцию, и не успела билет купить, в поезд заскочила на бегу. Обычно покупаю в таких случаях на вокзале при выходе из поезда, пока еще турникеты не прошла (есть у нас там такая касса для тех, кто билет не купил). И вот стою, собираюсь купить, а ко мне представитель в желтом жителе типа контролера подходит и печально так сообщает, что нельзя тут покупать. это только для тех, у кого на станциях билетных касс нет, а на моей их аж две (он разумеетдся поинтересовался с какой я станции). И типа штраф надо. А я такая глазами хлоп, хлоп, что вообще не знала. А самой вдруг так заплакать захотелось (не изза билета, конечно, а вот катализирующий момент то и приключился). А он посмотрел на меня и говорит, верю я вам верю, так что прощаю на сегодня. А я отхожу от него, а слезы то как побегут. Вот думаю, бедный мужик, подумал небось, что это он меня расстроил, а на самом деле он вообще не причем, это, наконец у меня порыдать получилось. На работу прихожу, клиентка через 20 минут, а я все никак угомониться не могу. Зато на славу так поплакала. Но зато как то полегчало.

Так вот к чему я. А к тому, что когда со мной такое приключается, то как будто все таки есть ктото сверху, кто меня всегда очень любит и жалеет. Не вмешивается, дает жить своей жизнью, но видимо, когда уже видит, что прям до слез меня все довело, он там сверху вдруг начинает на меня хорошее насылать.

И первое же хорошее на первой же тренировке - моя клиентка пригласила меня на свадьбу!! На английскую, на настоящую. Причем я подумала, что только на церемению, а она поясняет, после церемонии банкет и до ночи. А я же наивная, всему удивляюсь. Стою такая с широко раскрытыми глазами и спрашиваю: " Ой, мне еще и на банкет можно???" :haha: :haha:
В общем, позвали с мужем, с дочкоий, если они захотят. Ну Серега сразу не захотел (но я и не сомневалась, он такое не любит), а вот Лиска, как я - так обрадовалась и еще раз 5 переспросила, а ей точно можно?







Вот такое приглашение :). Так все необычно. Свадьба будет первого июня, в живописной деревеньке недалеко от Лидса. Мы, кстати вокруг той деревни несколько раз в походы ходили, очень там мило.
Хотя вот только в выходные мы Лиской зарегестрировались на пробежку в этот же день ( 1ого июня), позвященную борьбе с раком. Зарегестрировались, оплатили. Там еще пробежка такая классная. По грязи с препятсвтиями :)).

А тут свадьба. Но мы решили, что свадьба все же реже бывает, тем более, что вместо подарка (в приглашении написано) просьба, если возможно пожертвовать денег в Фонд Bowel Cancer UK. Мы обязательно пожертвуем. А пробежим поп грязи в другой раз. . И сразу как то в тот же день столько мелких приятностей начало случаться. То менеджеры ходят мне песни поют :haha: , то клиенты отзывы пишут. А один наш персональный тренер подарил мне медицинкисй двухкилограмовый мяч. Но это он в благодарность за то, что я ему недавно пакет гречки подарила :haha: . Не просто пдоарила, а еще и в пакетик подарочный завернула :haha: (а то многие вот не знают, что учителям дарить. Я как то всегда знаю, что хорошим людям дарить :haha: - в зависимости, конечно, от человека . Этот тренер очень впечатлился гречкой, которую я ела на обед. Вот я ему решила ее подарить, и он такой счастливый был. А теперь я еще и обладательница мяча, которому я тоже рада до небес и в тренировках использую).

А вечером еще и Серега притащил бутылку рижского бальзама - подарок от друга на баскетболе просто так.
Получилась неделя сюрпризов и подарков :).

А еще мы едем на каникулы в Барнаул! У моей мамы будет юбилей, и мы с Лиской летим 30ого. (причем 29ого я до 10 вечера на работе с 12ти дня, а уже 30ого вылетаем). Так что девочки, барнаулочки, я очень надеюсь, что один разок мы точно собиремся где нибудь попить кофейка :). Но пока я вообще не знаю планов, уже по приезду в Барнаул начну ориентироваться. Просто мечтаю приехать, наобщаться с родными, отметить мамин день рождения, встречаться с сестрами, братом, племянниками. Мне уже кажется времени ни на что не хватит и пролетят эти 11 дней слишком быстро.

А сегодня официально в Европе началась весна :). У них весна начинается вовсе не 1ого марта, а 21ого. И както действиетьлно потеплело и кончились дожди. Очень надеюсь, что весна теперь задержится хотя бы до выходных и мы, наконец, сходим в первый поход.

Ну а пока, надо срочно, срочно идти спать. А то завтра снова в 4.20 вставать и как то надо последний рабочий день недели продержаться, а потом ура выходные!








 Написано: Popuchok
Страница 1 из 3

Автор Сообщение
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
В дневниках: 34620
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 7:09
Ответить с цитатой

Как здорово про свадьбу! Буду ждать теперь первого июня и ваш с Лиской фотоотчёт, очень интересно.
Про слезы от усталости очень знакомо, и главное, если прорвет, то и не остановить никак, поэтому лучше всего не доводить до такой усталости - но жизнь, она же не спрашивает. Поэтому хорошо, что у нас есть такой запасной предохранительный клапан.))
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
В дневниках: 26579

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 8:13
Ответить с цитатой

Хорошо вам повеселиться на свадьбе и отдохнуть на каникулах!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
В дневниках: 7764
Откуда: Барнаул-Новоалтайск

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 8:55
Ответить с цитатой

С весной! Я тоже несколько лет назад удивилась, что с равноденствмя весна приходит.

Очень жду встречи в Барнауле! :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
В дневниках: 42298
Откуда: Новосибирск, Академ

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 9:47
Ответить с цитатой

Как все хорошо обернулось!

Наряды на свадьбу уже придумали?
Сто лет я на свадьбах не была! Те, кто по второму кругу - те что-то без свадеб. Не думают о нас, любителях нарядиться и праздновать :)))

Покажешь потом, что с мячом делаешь?
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Ланя
Академик
Академик

На сайте с 06.10.06
В дневниках: 9882
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 10:00
Ответить с цитатой

:give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 10:41
Ответить с цитатой

Удачно повеселиться на свадьбе. Очень красивые пригласительные! :give_heart:
Где ты читаешь плавные расслабленные блоги? :-D ? Дай ссылки.
В моей ленте у всех весело-напряжено, на волне с окончанием 3 четверти) Никакой расслабленности! :lol:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
юляУ
Академик
Академик

На сайте с 18.04.09
В дневниках: 6332
Откуда: пл.Маркса

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 11:48
Ответить с цитатой

С началом весны :-)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 11:56
Ответить с цитатой

:girl: какая прелесть
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Lerushka
Студент
Студент

На сайте с 10.08.09
В дневниках: 1453

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 11:58
Ответить с цитатой

Popuchok
Извини :oops: вот я ж думала как лучше,очень захотелось поделиться, а получилось как всегда. :give_heart: но может спалось в итоге хорошо? Я после того как порыдаю сплю как младенец.
Мироздание все видит, рада,что столько приятностей случилось, "кто-то хитрый и большой наблюдает за тобой" (С) :obnim:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
В дневниках: 42298
Откуда: Новосибирск, Академ

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 12:01
Ответить с цитатой

Слушай, а на день рождения Рупи ты ходила? Как прошло?
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Показать сообщения:
Страница 1 из 3